Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока
Газета Кемерова

Новости Кемерова и Кемеровской области

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
×

Узнали первым, стали очевидцем? Сообщите нам!

По телефону +7 (923) 605-44-42

Через приложения: Viber | WhatsApp | Telegram

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 500 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

Комментарии пользователей:

Комментарии пользователей:

Стало известно, когда прекратится техподдержка Windows Vista

# Мася_Липисинкина // 23 Февраль 2017 16:00

Purplе
Я постоянно говорю-Маша добрый человек))


Ну а с тобой я даже разговаривать не хочу. В твоих камментах всю зиму прослеживается одна голимая похоть мартовского кота. Интересно, что же будет в марте?
Стало известно, когда прекратится техподдержка Windows Vista

# Мася_Липисинкина // 23 Февраль 2017 15:56

Маша.м
Макс - честный мальчишка, он давно сказал - не будет нам хороших дорог. А потому и смысла нет рушить две крепкие семьи)


Маша, к чему эти хлипкие опровержения? Ты девочка упертая, будь уже последовательной до конца.
Исследователи NASA заявляют о семи пригодных для жизни планетах

# Голос из толпы // 23 Февраль 2017 15:54

Исследователи NASA заявляют о семи пригодных для жизни планетах
 
"... нам было известно всего четыре реальных землеподобных планеты, которые мы могли изучать, — Земля, Марс, Венера и Меркурий. Теперь их число увеличилось на семь..."
 
Т.е. теперь одиннадцать, а не семь, как в заголовке?
Стало известно, когда прекратится техподдержка Windows Vista

# Мася_Липисинкина // 23 Февраль 2017 15:44

eeggiikk

Уведешь Максима из семьи, мы тебе всем коллективом сайта уши надерем. Ты понИла?

Это как вы себе представляете? Маша, наплевав на вероятность принудительного избавления от личного мощного нового рамного жыпа и такого же принудительного прививания любви к ОТ с последующими поездками на дачу с собаками в душном, грязном, вонючем нефазе, соблазнит Макса? Ради чего? Призрачной надежды на появления шестиполосной дороги от пр-та Ленина до вашего дома, выполненной в рамках всех стандартов, но не этой страны? Или вы верите в настоящую чистую любовь простой гражданки к простому дорожнику?
А какой резон Максу повестись на сети расставленные хитрой, расчетливой гражданкой, которая только и ждет как бы поймать в ловушку наивного дорожника и заставить его качественно исполнять работы по устройству дорог, и бросить семью, где каждый мимолетным взглядом может по виду дверей икаруса отличить модификацию, год и страну сборки? Ради чего? Наконец-то покататься на нормальной машине с 45-зонным климат-контролем и 100% изоляцией от шума, грязи города и его жителей? Или вы верите в настоящую чистую любовь пророка всея ОТ к заблудшим душам почитателей эгоистичного личного комфорта?


С материальной и практичной точки зрения ты, Ежик, конечно прав. Но существует еще кое что.
 
Любовь-морковь.
Любовь зла-полюбишь и козла.
И, наконец, "Сука-любовь"!!!
Это то самое состояние человеков, когда наплевать на рамные жыпы, когда даже 45-ти зонный климат-контроль не приносит облегчения, а наоборот, раздражает все больше и больше, когда ты понимаешь, что мнимая "любовь" к ОТ тебя закапывает все глубже и глубже и умение различать модели автобусов никому не интересно... кроме нее... одной...единственной...неповторимой...
И ты уже ждешь этой весны. Чтобы скорее появились эти тюльпаны. И ждешь и надеешься, что ОН, потеряв окончательно голову, выбежит в поле, нарвет охапку этой разноцветной и такой долгожданной Весны и подарит Тебе. Именно, Тебе.
 
Как то так. )
Росстат: Реальные располагаемые доходы россиян за год выросли на 8,1%

# Геррр // 23 Февраль 2017 15:01

a-gn
Сильно повышена зарплаты и пенсии в армии и полиции а так же чиновникам.

Да ну? И насколько же?
Кемеровчане устроили массовую драку на дороге

# zubr // 23 Февраль 2017 15:01

массовая драка? это где то в другой статье? помоему на этом видео трое избивали одного, а остальные...массы, бибикали
Кемеровчане устроили массовую драку на дороге

# Газовик // 23 Февраль 2017 14:17

А что за лощара пассажир пятнашки. Руками из машины махал, а помочь товарищу так и не вышел.Not so
Кемеровчане устроили массовую драку на дороге

# Green Bug // 23 Февраль 2017 13:36

Не уверен, что жители - местные, но для возбуждения уголовного дела информации достаточно.
В Кемерове снежная глыба повредила автомобиль и травмировала водителя

# Green Bug // 23 Февраль 2017 13:30

При этом пользователи соцсети считают, что в происшествии виноват сам мужчина, так как поставил автомобиль в непосредственной близости от возможного схода снега.

Я бы согласился, будь там предупреждающие таблички и ограждение яркой лентой. Но я вижу погрузочный терминал и следствие халатности его работников.
В Кемерове серьёзно столкнулись кроссовер и машина ДПС

# ssss // 23 Февраль 2017 13:27

ssss

SpartakM
джип - урод.
дпс не просто так ехала, все услышали и уступили, а этот прЫнц решил не давать преимущество.
если бы с его тачкой что-то случилось, то громче всех бы орал на ментов, что они плохо работают.
будет жаль, если дпсника признают виновным

Поражают комментаторы, водитель джипа просто не заметил ДПСников.
Я не могу себе представить человека, который в здравом уме будет умышленно таранить машину ДПС.
В Подмосковье строят копию Рейхстага

# Green Bug // 23 Февраль 2017 13:26

Комментатор.

текст
уменьшённая

А не уменьшенная?
Вообще,фюрер-то уже есть не то что в натуральную величину,а вообще гигант(и мысли и дела).Маловат ему будет Рейхстаг-то...

Если в качестве мавзолея - вполне себе влезет!
Путин распорядился создать национальный музыкальный инструмент болельщика России

# Green Bug // 23 Февраль 2017 13:24

Да, уж. Не ту страну Гондурасом назвали...
В Кемерове серьёзно столкнулись кроссовер и машина ДПС

# ssss // 23 Февраль 2017 13:24

ssss

варвара
Такое ощущение,что он на таран шёл.Неужели никак нельзя было отвернуть?

Такое ощущение, что у вас нет автомобиля...
В Кемерове серьёзно столкнулись кроссовер и машина ДПС

# варвара // 23 Февраль 2017 13:20

варвара
Такое ощущение,что он на таран шёл.Неужели никак нельзя было отвернуть?
В Кемерове серьёзно столкнулись кроссовер и машина ДПС

# SpartakM // 23 Февраль 2017 13:00

джип - урод.
дпс не просто так ехала, все услышали и уступили, а этот прЫнц решил не давать преимущество.
если бы с его тачкой что-то случилось, то громче всех бы орал на ментов, что они плохо работают.
будет жаль, если дпсника признают виновным

RSS 2.0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 3334  Последняя
Далее...
Новости Кузбасса