Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока
Газета Кемерова

Новости Кемерова и Кемеровской области

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
×

Узнали первым, стали очевидцем? Сообщите нам!

По телефону +7 (923) 605-44-42

Через приложения: Viber | WhatsApp | Telegram

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

Комментарии пользователей:

Комментарии пользователей:

Проект кемеровских властей включён в федеральную программу

# макс-дорожник // 25 Январь 2017 08:21

Я так сказать по чистой комментаторской дружбе поделился информацией, а они всё с ног на голову перевернули... Думаю, не стоит больше ничего рассказывать вам за такое отношение, читайте официальные источники и будет вам счастье!
Проект кемеровских властей включён в федеральную программу

# макс-дорожник // 25 Январь 2017 08:17

Lev559

макс-дорожник
А ещё практически все основные перекрёстки города будут оборудованы камерами фотофиксации. Среди них Ленина/Волгоградская, Ленина/Терешковой, Ленина/Тухачевского, Ленина/Соборная. Нарушать ПДД станет дороговато...


Макс вот что ты за человек??? В тебе в сторону автомобилистов такая злость и желчь сидит, как ты с этим живешь????


Да вот что же вы за люди-то? Вот везде вам злость моя мерещится... Это же психологическое расстройство....
 
Где злость-то увидели, господа?
Проект кемеровских властей включён в федеральную программу

# Lev559 // 25 Январь 2017 08:07

макс-дорожник
А ещё практически все основные перекрёстки города будут оборудованы камерами фотофиксации. Среди них Ленина/Волгоградская, Ленина/Терешковой, Ленина/Тухачевского, Ленина/Соборная. Нарушать ПДД станет дороговато...


Макс вот что ты за человек??? В тебе в сторону автомобилистов такая злость и желчь сидит, как ты с этим живешь????
Кемеровчане выйдут на снежные субботники

# Lev559 // 25 Январь 2017 08:05

-Rain-

SpartakM
ну а как могут работать люди, которых заставляют делать не свою работу?
я не думаю, что если дворников заставить делать работу этих "волонтеров", то нормальные специалисты будут гордится "сменщиками".
не надо лицемерия, каждый должен заниматься своей работой


Ты по всей видимости еще очень зелен и глуп(( Ясен пень что дворники при таком обильном снегопаде попросту не справляются. Нужно помогать сообща, ведь это же для общего блага. В этом нет ни чего зазорного. Но делать это нужно качественно и со всей отдачей, что бы весной не утонуть.


А может пора дворников снабдить снегоотбрасывателями, а в каждом ЖЭКе или УК иметь хотя бы по одному минитрактору! Тогда глядишь и во дворах было бы чище и дворники все успевали. Ей Богу, на дворе 21 век а мы все как в средневековье. Убираем снег с помощью палок ковырялок!!!!!
«Роскосмос» построит орбитальную станцию на лунной орбите

# Alexbur // 25 Январь 2017 07:59

Alexbur

Ксения Сушина
«Роскосмос» построит орбитальную станцию на лунной орбите

Ксения Сушина, рассматривает возможность строительства и построит - это разные вещи, не нужно так вольно интерпретировать статью, тем более не свою.
В Кемерове в минеральной воде нашли кишечную палочку

# Alexbur // 25 Январь 2017 07:31

Alexbur

-Rain-
Минеральная вода хороша на чистом Кавказе.

А на грязном Кавказе минеральная вода уже не так хороша? Well
Кемеровчане выйдут на снежные субботники

# Figa // 25 Январь 2017 07:03

Где увидеть "луноликого" с лопатой?
Кемеровчане выйдут на снежные субботники

# drtot // 25 Январь 2017 06:05

drtot

В среду, 25 января, в разных районах областного центра пройдут субботники.

Если ранее субботники проходили 2-3 раза в год, то и отношение к ним было нормальное. Теперь же, когда КАЖДУЮ неделю гоняют, да по два раза, странно удивляться крайне негативному отношению людей к этим мероприятиям.
Not so
Кремль не знает, как заставить чиновников отдыхать в России

# caa230 // 25 Январь 2017 01:59

"Нарушение публичных обещаний аморально, особенно для представителя власти".
???.... Вот выдал, а что грозит представителю власти за Нарушение публичных обещаний,душевные терзания)))...
 
А что Кремль может? "есно" ничего,там лучше и деньги "большие" есть где с "пользой" потратить(отложить).... А чиновник это не просто служащий, это гарант режима и его обижать низя, он свой,родной власти.... На нем держится Россия....
p.s.
Отдыхайте на курортах Северного Кавказа ...
Кремль не знает, как заставить чиновников отдыхать в России

# Комментатор. // 25 Январь 2017 00:40

Комментатор.

заголовок
Кремль не знает, как заставить чиновников отдыхать

а как их заставить работать,Кремль тоже не знает Yes
Житель Ямала «подарил» экстрасенсам почти три миллиона рублей

# Комментатор. // 25 Январь 2017 00:35

Комментатор.

текст
мужчина увидел по телевизору передачу, в которой ясновидящая оказывала помощь людям в сложных жизненных ситуациях.

Щас снова попал,надо ещё раз обратиться,чтоб карманы облегчили ему.
Проект кемеровских властей включён в федеральную программу

# Маша.м // 25 Январь 2017 00:04

Маша.м
Ой, а мы-то настроились понарушать всласть(((
Просто ни дня без нарушений, настоящие квакины
Кузбассовец лишил свободы несовершеннолетнюю девушку, чтобы проучить её

# Bush888 // 24 Январь 2017 23:39

Вот так. Это не девушка плохая и ненормальная, а родители дураки и менты дураки.
Кемеровчане выйдут на снежные субботники

# -Rain- // 24 Январь 2017 22:59

SpartakM
ну а как могут работать люди, которых заставляют делать не свою работу?
я не думаю, что если дворников заставить делать работу этих "волонтеров", то нормальные специалисты будут гордится "сменщиками".
не надо лицемерия, каждый должен заниматься своей работой


Ты по всей видимости еще очень зелен и глуп(( Ясен пень что дворники при таком обильном снегопаде попросту не справляются. Нужно помогать сообща, ведь это же для общего блага. В этом нет ни чего зазорного. Но делать это нужно качественно и со всей отдачей, что бы весной не утонуть.
Кремль не знает, как заставить чиновников отдыхать в России

# papen1960 // 24 Январь 2017 22:46

Отдохнул сам , помоги соседу.

RSS 2.0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 3334  Последняя
Далее...
Новости Кузбасса