Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

ОБСУЖДАЕМОЕ

Terr@n
, 21 августа 2017, 17:03

вот что значит государственный защитник (бесплатный адвокат)...

7804111
, 21 августа 2017, 16:59

фотография -"огонь" Кто кого спасает?laughing

angstrem
, 21 августа 2017, 16:56

В ближайшие дни, при благоприятной погоде, дорожники завершат устройство съездов, поднимут колодцы на проектный уровень и нанесут разметку

В ближайшие дни - это через 2-3 недели?

nov211
, 21 августа 2017, 16:26

Чтобы закрыть данную тему - предлагаю заглянуть в БУДУЮЩЕЕ по данной теме. Т.е. какой РЕАЛЬНО бкдет городская телефония в Кемерово лет через 20-30. Итак:

1. При введении девятки (9) в качестве выравнивающего знака и семизначной нумерации в г. Кемерово весь МИЛЛИОННЫЙ ПУЛ городской нумерации отходит сотовикам и прочим операторам. Кемеровская ГТС моментом сдувается Моментом. Ибо абоненту просто не нужно будет платить 300-400 рублей за городской телефон. Т.е. будут городские номера (3849)хх-хх-хх. Стоимость этой операции реально нулевая. Ибо ни какое дополнительное оборудование для сотовиков не потребуется. А двойка (3842) хххххх - пусть останется в РТ. А админы сотовиков будут трудится за зарплату, прописывая и переписывая конфигурацию оборудования. 

2. Уже сейчас из зданий АТС Кемеровской ГТС и прочих административных зданий изгоняют засевших там работников. За ненадобностью. Примеры: ГАТС-52 или здание на октябрьском-10. Не нужны такие здания и такие работники будут ни кому.

3. Кабели симметричные и парные кемеровской ГТС пойдут в утилизацию. А кому они нужны будут в будующем? Чё с ними делать то? Охрана будет осуществляться по ВОЛС с повсеместным внедрением камер видеонаблюдения с выводом данных камер на ПЦН. сейчас ПЦН в Кемерово работает на уровне каменного века. Хотя все технические возможности для оснащений видеокамерами квартир с выводом на ПЦН - имеются.

4. Абонет в Кемерово будет иметь местную телефонию двумя способами: SIP и по радио. По радио: GSM, LTE и перпективными радиотехнологиями ШПД, которых сейчас пока нет.

Ни каких отдельных пар и городских телефонных станций - НЕ БУДЕТ. Всё будет идти с агрегатного порта роутера (с выводом либо по Wi-Fi, либо через отдельный порт). 

Резюме: Будующего у проводного телефона местной телефонной связи через нынешние сети ГТС - нет. Такова реальность.

eeggiikk
, 21 августа 2017, 16:22

Я конечно понимаю, вы старались, писали опус об изменчивом мире, но это не ответ на мой вопрос "как пользователь только одного из операторов оценивает его лучшность". То, что у вас в течении месяца не было проблем с доступом в сеть, совершенно не говорит, что этот оператор лучший и для других это не достижимо. Вам не кажется, что описывать принципы создания ракетного двигателя на личном опыте использования туалетной бумаги не самый правильный путь, так же как и ваши попытки описать рынок услуг своим единичным опытом использование одним оператором? На ваш опыт даже статистическая погрешность смотрит свысока.

MaxPronin
, 21 августа 2017, 16:06

Много интересных новинок можете отыскать здесь: http://kinobos.ru/

Alex-61
, 21 августа 2017, 15:34

любопытно, сколько бюджетных денег влупили в спасение этой дебилки?

Kopatich
, 21 августа 2017, 15:07

Видите,нарики ещё на А42 сидят. Не обижайте их,вас читают. 

Kopatich
, 21 августа 2017, 15:06

Вроде бы у них есть паспорта,прописка,родственники и переносные УКВ станции,которыми они связываются с корешами. Найти их тогда плёвое дело.

не всё равно
, 21 августа 2017, 15:06

Он периодически с разрушения родителя брал машинуlaughinglaughing

svetapo4
, 21 августа 2017, 15:05

В шкафчик вещи вешают, видимо, стилисты)

svetapo4
, 21 августа 2017, 15:00

Ничего святого нет у людей! Хотя нет, какие они люди. Нелюди.

gusilik
, 21 августа 2017, 14:53

Кто-то минусанул, ну тогда я меняю своё мнение. Это глубокие интелектуалы, гордость и цвет, так сказать, нации.

MiGel
, 21 августа 2017, 14:50

Андрюшка вырвался из первокАнального рабства laughing

gusilik
, 21 августа 2017, 14:43

Как раз на день рождения в запой уйду на неделю. Очухаюсь уже в другом измерении.

Показать ещё

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

MEDIAMETRICS

Яндекс.Метрика