Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

ОБСУЖДАЕМОЕ

a-gn
, 29 марта 2017, 13:46

Дешевле и для здоровья польза ходить пешком или на велосипеде.

a-gn
, 29 марта 2017, 13:43

Дак народу аднако. Чтоб знали какая нищея у нас власть. Авто нет хату продали.

макс-дорожник
, 29 марта 2017, 13:41

Лев, чего объяснять. Курящих водителей маршруток стало меньше, это факт, но они есть. А маршрут 40т уже давно "радует" пассажиров раздолбанными в хлам автобусами и странными водителями. А всё потому, что маршрут и само предприятие-владелец неприкасаемы (директор - депутат). В этом очень легко увидеть истинную заботу госслужащих о своих согражданах.

@Smailik
, 29 марта 2017, 13:33


В составе области находятся 16 городских округов, 18 муниципальных районов, 22 городских поселения и 167 сельских поселений.

Учитывая, что в Кемеровской области 22 города , то есть смысл стать почётным гражданином еще 11-ти городов. Для АГТ -еще поле не паханное. А куда смотрят сельские поселения? Как живут без почетного "сельского жителя"?

Lev559
, 29 марта 2017, 13:18

Дешевле будет ездть без полюса!

Green Bug
, 29 марта 2017, 13:14

При таких ценах "левые" полисы начнут покупать даже законопослушные граждане.

Lev559
, 29 марта 2017, 12:59

Основную часть доходов (2,9 миллиона рублей) составляют выплаты за звания «Народный губернатор», почётный гражданин Кемеровской области, 11 городов и семи районов, пишет ТАСС

2,9 ляма за порякушки которые сам себе навешал!!!

Lev559
, 29 марта 2017, 12:46

В соответствие с расчётами, самое большое повышение грозит Волгограду – в 4,41 – 6,5 раза. Если в итоге будет принято решение поднять цену по максимуму, стоимость «автогражданки» в этом городе вырастет с 5 353 рублей до 34 797 рублей.

Они чего? УГОРАЮТ!!

А в Кемерово сколько будет стоить?

 

Я за каску 40 отдаю!!!!

7804111
, 29 марта 2017, 12:45


Юля, не первый день на сцене. Где же Малышева раньше была? Вот она замахнулась - лечить генетические болезни. А мальчишка с "Голоса" где? Понятно, что забыла она уже про него. Покудахтали чуток и всё на этом.

7804111
, 29 марта 2017, 12:45


Юля, не первый день на сцене. Где же Малышева раньше была? Вот она замахнулась - лечить генетические болезни. А мальчишка с "Голоса" где? Понятно, что забыла она уже про него. Покудахтали чуток и всё на этом.

7804111
, 29 марта 2017, 12:38

Если вы за рулём транспортного средства, а в салоне пассажиры, то это будет уместно. А ёрничать не надо.

asist
, 29 марта 2017, 12:13

Необходимость повышения была рассмотрена по трём сценариям: если убыточность ОСАГО в регионе останется примерно на прежнем уровне; если она продолжит расти из-за действий недобросовестных автопосредников; и промежуточный вариант между этими сценариями......а по мне жадностью и враньём страховщиков

Ойли
, 29 марта 2017, 12:03

Производить тоже в Швеции будут?

Тогда может и пересядет.

Ойли
, 29 марта 2017, 12:02

В таком-та возрасте ужо самое время начинать помощь оказывать.

Показать ещё

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика