Вход

ОБСУЖДАЕМОЕ

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 09:34

С зарплатой охранника только и покупать форму... Был человек без денег и формы, теперь и без работы остался. Пойдёт грабить, наверное...

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 09:34

С зарплатой охранника только и покупать форму... Был человек без денег и формы, теперь и без работы остался. Пойдёт грабить, наверное...

Газовик
, 11 июля 2018, 09:11

Хорошие новости. Незабудьте и про гимназию №1.

куку-ляля
, 11 июля 2018, 09:08

1) получайте письменный отказ и жалуйтесь в ДОЗН. Иммуноглобулин - есть.

2) медицинская страховка стоит 200-300р на сезон, при её наличии иммуноглобулин Вам точно введут, клеща на анализ отправят и еще много чего сделают. Пора перестать верить в наличие адекватной бесплатной медицины и страховаться самим)

Green Bug
, 11 июля 2018, 08:51

Ближайшая к зрителю лужа, которая, на самом деле, является заасфальтированным колодцем, находится близко к середине проезжей части ул. 9-го Января. Лада не доезжает до него пару метров, что не совсем похоже на разворот в рамках правил. Несомненно, эксперты точнее установят привязки и восстановят картину произошедшего, но я пока останусь при своём мнении.

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 08:46

Какой смысл сидеть в очереди в травмпункте, часа 3-4, чтобы тебе заполнили анкету и отправили домой?

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 08:46

Так что, думаю, не количество пострадавших уменьшилось, а количество обратившихся.

kvn49
, 11 июля 2018, 08:17

По Конституции в РФ все граждане равны. Зачем еще один закон - выполняйте Конституцию! Или больше нет более важных дел в ГД????

fabrik
, 11 июля 2018, 08:07

Граждане другого нам не дано. Даже если Вы выберете самого честного трудолюбимого гражданина он не проработает года сам уйдёт.

fabrik
, 11 июля 2018, 08:01

Однако надо исполнять свои обязанности и должностные инструкции  чтоб потом не было мучительно больно на нарах.

4254
, 11 июля 2018, 07:50

За счет угла съемки подвес проецируется на поверхность дороги со смещением в несколько метров от перехода, который не виден за границей съемки. Траектория разворота авто абсолютно стандартна для дороги без разделительного пространства, всё в пределах правил.

Green Bug
, 11 июля 2018, 07:33

Да пусть хоть с синяками под глазами. После аманата и паханата любое новое лицо у руля области - это надежда на изменения к лучшему.

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 04:09

Меня в мае укусил клещ. В травмпункте 5 поликлиники категорически отказались вводить иммуноглобулин. Типа - у нас его нет. Зато, зачем-то взяли кровь на анализ. Зачем, не понятно. Какой смысл брать кровь на анализ на энцефалит через три часа после укуса?

Показать ещё

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Не стоять у плиты: как вкусно есть и не готовить

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика