Вход
Клик - клик! Сообщение!

ОБСУЖДАЕМОЕ

aleksandra2511
, 24 февраля 2018, 11:06

Не надо было ехать туда, без флага, без Родины, незванные гости, получили одни насмешки, и с той стороны, и с этой. Думали им будут очень рады, а получили одни подставы.

fabrik
, 24 февраля 2018, 09:44

Понесёт свой флаг Алина Загитова  флаг Удмуртиии.   Поздравляю её  с победой и таких как она честных спортсменов.

Montana100
, 24 февраля 2018, 09:33

И о каком своем флаге может идти речь на закрытии?

anjerka
, 24 февраля 2018, 07:08

Коварство Госдепа США не знает границ! Этож надо так, наверняка агенты Запада пробрались ночью к ней и подсыпали ей в сок триметазидин, пока она мылась в душе. Еще и подглядывали поди, мерзавцы!

Андрей_Вострокнутов
, 24 февраля 2018, 01:55

Не было никакого самолета там, не надо предоставлять дезинформацию.

Green Bug
, 24 февраля 2018, 01:14

Переключите канал с путинской пропаганды на какой-нибудь спортивный. Наши честно играют в хоккей. Хорошо играют! В футбол тоже честно, но хреново аж стыд. И без всяких допинг-скандалов.

Вот снавала объясните, почему российские спортсмены, чистые, честные и вообще - лучшие в мире, не умеют в мячик?

Или, всё-таки, признаем, что нельзя быть лучшими сразу во всех сферах? Или в то, что если не получается, а государственный престиж требует, то допинг - закономерный итог таких амбиций?

depeche 42 mode
, 23 февраля 2018, 23:51

Пенсия больному ребёнку будет выплачиваться государством по закону, а вот истерички начнут требовать компенсации в суммах с шестью нулями, и вытрясать они их будут из врачей, направивших их на УЗИ, не разобравшись в причинах болезни и диагнозе - а я читала! -и хоть ты её убей.

Alex-61
, 23 февраля 2018, 22:22

"Второй допинговый случай на Олимпиаде с участием бобслеистки Надежды Сергеевой еще сильнее испортил репутацию российского спорта, но вряд ли помешает нам добиться главной цели – пройти на церемонии закрытия под собственным флагом..."

Alex-61
, 23 февраля 2018, 22:17

повезло в марте 2016 кемеровчанке, что концентрацию в итоге разборок признали допустимой: "Надежда Сергеева подтвердила, что сдала положительный допинг-тест на мельдоний. По словам спортсменки, она принимала запрещенный с 1 января препарат исключительно в связи с выявившимися кардиологическими проблемами." но сейчас и препарат другой оказался, и ситуация для России другая...

Green Bug
, 23 февраля 2018, 22:13

Спасибо за оказанную честь!

Извещаю, что неофициальное сообщество наркоманов Ленинского района г. Кемерово уже награждало меня подобным званием в знак признательности за уход, заботу и оказание первой помощи.

drtot
, 23 февраля 2018, 20:57

Позор джунглям!

P.S. "Товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!" © старинный пионерский анекдот.

DruG
, 23 февраля 2018, 20:50

как так? ведь мок провёл жёсткий отбор, чтобы ни один замешанный в допинге не попал на олимпиаду, а тут 2016, совсем недавно.

Alex-61
, 23 февраля 2018, 19:51

а ведь в 2016-м ее уже ловили на допинге... ничему не научилась... да еще и страну подставила в непростой ситуации... позорище

Комментатор.
, 23 февраля 2018, 19:26

Спасибо.И исправили,и смысл остался понятен.

макс-дорожник
, 23 февраля 2018, 19:09

А насколько мне помнится, выделялась куча денег на создание травмоцентров вдоль федералки... Где они?

Показать ещё

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика