Вход
Клик - клик! Сообщение!

ОБСУЖДАЕМОЕ

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 09:34

С зарплатой охранника только и покупать форму... Был человек без денег и формы, теперь и без работы остался. Пойдёт грабить, наверное...

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 09:34

С зарплатой охранника только и покупать форму... Был человек без денег и формы, теперь и без работы остался. Пойдёт грабить, наверное...

Газовик
, 11 июля 2018, 09:11

Хорошие новости. Незабудьте и про гимназию №1.

куку-ляля
, 11 июля 2018, 09:08

1) получайте письменный отказ и жалуйтесь в ДОЗН. Иммуноглобулин - есть.

2) медицинская страховка стоит 200-300р на сезон, при её наличии иммуноглобулин Вам точно введут, клеща на анализ отправят и еще много чего сделают. Пора перестать верить в наличие адекватной бесплатной медицины и страховаться самим)

Green Bug
, 11 июля 2018, 08:51

Ближайшая к зрителю лужа, которая, на самом деле, является заасфальтированным колодцем, находится близко к середине проезжей части ул. 9-го Января. Лада не доезжает до него пару метров, что не совсем похоже на разворот в рамках правил. Несомненно, эксперты точнее установят привязки и восстановят картину произошедшего, но я пока останусь при своём мнении.

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 08:46

Какой смысл сидеть в очереди в травмпункте, часа 3-4, чтобы тебе заполнили анкету и отправили домой?

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 08:46

Так что, думаю, не количество пострадавших уменьшилось, а количество обратившихся.

kvn49
, 11 июля 2018, 08:17

По Конституции в РФ все граждане равны. Зачем еще один закон - выполняйте Конституцию! Или больше нет более важных дел в ГД????

fabrik
, 11 июля 2018, 08:07

Граждане другого нам не дано. Даже если Вы выберете самого честного трудолюбимого гражданина он не проработает года сам уйдёт.

fabrik
, 11 июля 2018, 08:01

Однако надо исполнять свои обязанности и должностные инструкции  чтоб потом не было мучительно больно на нарах.

4254
, 11 июля 2018, 07:50

За счет угла съемки подвес проецируется на поверхность дороги со смещением в несколько метров от перехода, который не виден за границей съемки. Траектория разворота авто абсолютно стандартна для дороги без разделительного пространства, всё в пределах правил.

Green Bug
, 11 июля 2018, 07:33

Да пусть хоть с синяками под глазами. После аманата и паханата любое новое лицо у руля области - это надежда на изменения к лучшему.

KEMEPOBO
, 11 июля 2018, 04:09

Меня в мае укусил клещ. В травмпункте 5 поликлиники категорически отказались вводить иммуноглобулин. Типа - у нас его нет. Зато, зачем-то взяли кровь на анализ. Зачем, не понятно. Какой смысл брать кровь на анализ на энцефалит через три часа после укуса?

Показать ещё

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

Альтернативная афиша городских мероприятий: в IT-офисе “ЭТО_” и не только ЭТО)

Обсудить

Всегда в голове вертелся вопрос: почему врачи работают до часу дня, а обычные смертные – до шести? А недавно постояла в очереди в больницу и поняла, что они просто...

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Круглый стол: ипотека, недвижимость, маткапитал

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика