|
Елена спрашивает:
И как может помочь корпоративная связь малому бизнесу? Это же дороже, или я ошибаюсь?
|
09.02.2012 15:23
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Елена, добрый день! Стоимость голосовых вызовов на корпоративных тарифах находится либо на уровне, либо дешевле стоимости тарифов для физических лиц. При этом, стоимость вызова внутри корпорации на большинстве наших тарифов равна нулю, поэтому сотрудники могут общаться между собой без дополнительных затрат. Это, безусловно, позволит Вашему бизнесу минимизировать затраты. Более конкретную информации о наших корпоративных тарифах можете посмотреть на сайте Tele2 в разделе "бизнес-клиентам" http://www.kuzbass.tele2.ru/business.html
|
|
Сергей спрашивает:
Могу ли я подключиться к корпорации Tele2 (на работе коропративная связь
Tele2), но при этом оставить свой номер Tele2, который у меня с 2004 г.,
т.к. я работаю с клиентами - мне этот номер необходим, а иметь два
номера я не хочу.
|
09.02.2012 15:23
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Сергей, добрый день! Спасибо за вопрос. Наши клиенты задают его достаточно часто. Вы можете сохранить свой номер – для этого необходимо обратиться в корпоративный отдел Tele2 и заполнить заявление на добавление вашего номера в корпорацию. Подробную информацию можно получить, обратившись в нашим отдел по корпоративным продажам, по номеру 8 (3842) 76-00-42.
|
|
Алексей спрашивает:
Будет ли в теле2 услуга безлимитный интернет на месяц?а не безлимитная опера....хотелось бы полноценный интернет:)
|
09.02.2012 15:24
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Алексей, здравствуйте! Мы рассматриваем возможность введения услуги безлимитного интернета. Возможно, уже в ближайшее время нам будет, чем порадовать своих абонентов. Следите за новостями на tele2.ru. Сейчас Вы можете подключить услугу «Интернет-свобода» – она позволяет пользоваться любимым браузером, не привязывая интернет только к Opera mini. Первые 5 мегабайт в сутки – бесплатны, каждый последующий магабайт – 1 рубль, а абонентская плата в сутки составит всего 2, 5 рубля. Важно отметить, что данная услуга действует не только на тарифах для физических лиц, но и на корпоративных тарифах.
|
|
Лиза спрашивает:
Добрый день!
Как вы помогаете решить проблему перевода телефонных номеров сотрудников с одного оператора на другого? Для нас это труднорешаемая задача, сотрудникам не удобно пользоваться двумя симками. Как объединить уже хорошо изветсные среди парнеров номер с новым выгодным тарифом корпорации Теле 2
|
16.02.2012 09:23
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Здравствуйте, Лиза! Для решения этой задачи мы предлагаем воспользоваться услугой «Новый номер», которая позволяет сообщить друзьям и партнерам о смене Вашего номера. При звонке на Ваш старый номер они услышат голосовое сообщение о том, что Вы сменили номер, и бесплатно получат Ваш новый номер в SMS-сообщении. Услуга «Новый номер» предоставляется без абонентской платы.
|
|
BOZMAN спрашивает:
Доброго времени суток. Извиняюсь, я немного не в тему.
В "Лапландии" очень плохо берет связь TELE2, передайте, пожалуйста, в технический отдел!
|
16.02.2012 09:23
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Добрый день! Спасибо за обратную связь. Одна из основных стратегий, которой мы четко следуем - это качественная связь по выгодной цене, поэтому мы уделяем большое внимание именно качеству наших услуг. В Лапландии действительно есть зоны, где связь Tele2 труднодоступна, однако уже в первом квартале мы планируем существенно улучшить зону покрытия внутри этого торгового центра.
|
|
Аноним спрашивает:
Наша компания состоит из 3 человек. Все на Tele2. Можно ли перейти нашей
небольшой компании на корпоративный тариф. или слишком мало сотрудников?
|
16.02.2012 09:24
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Для заключения корпоративного договора достаточно подключить хотя бы 2 номера к вашей корпорации. За более подробной информацией можете обратиться в любой салон связи Tele2, где наши продавцы-консультанты с удовольствием расскажут о бизнес-тарифах, либо в отдел по корпоративным продажам Tele2 по номеру 8 (3842) 76-00-42.
|
|
Эмануил Гедеонович спрашивает:
А я вам просто хочу сказать спасибо) За месяц два раза пришлось восстанавливать сим-карту, оба раза удивил сервис в вашем офисе. Причем, первый раз был 31 декабря. Все быстро, консультанты вежливые, в общем, приятно!)
|
22.02.2012 16:58
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Эмануил Гедеонович, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь. Качество обслуживания наших абонентов – один из главных приоритетов компании Tele2.
|
|
Наташа спрашивает:
У меня вопрос! У родственника на работе корпоративный тариф Tele2.Ему очень нравится сервис, т.е. очень вежливые и профессиональные менеджеры по обслуживанию.
Вопрос такой: личные менеджеры по обслуживанию - только для корпоративных клиентов
|
22.02.2012 16:58
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Наталья, добрый день! Персональные менеджеры компании Tele2 обслуживают только корпоративных клиентов. При этом к корпоративной программе сотрудники компании могут подключать и своих родственников при согласовании с руководителем организации. В этом случае родственники также получают возможность пользоваться всеми привилегиями корпоративных клиентов, в т.ч. обращаться за консультациями и вопросами к персональному менеджеру по обслуживанию. Однако при пополнении баланса номера они будут использовать уже свои личные денежные средства.
|
|
Михаил_85 спрашивает:
Наш офис находится в Кемерово. Однако, часто наши сотрудники часто ездят в Новосибирск. Есть ли корпоративный тариф, который бы позволил разговаривать между сотрудниками бесплатно даже в то время, когда они находятся в другом городе?
|
22.02.2012 16:58
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Здравствуйте, Михаил! Города Сибири - Омск, Томск, Новосибирск - являются безроуминговым пространством для абонентов Tele2 Кемеровской области – как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Поэтому при подключении корпоративного тарифа, в рамках которого действует услуга «Бизлимит внутри контракта», Вы можете бесплатно звонить внутри корпорации не только в Кузбассе, но и Омской, Томской и Новосибирской области.
|
|
Виталий спрашивает:
Добрый день! какие дополнительные услуги можно подключать на корпоративных тарифах, все те же, что и для обычных абонентов? Спасибо.
|
27.02.2012 14:46
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Виталий, здравствуйте! Наиболее популярные массовые услуги, «Мобильный безлимит», «SMS-свобода», «Гудок», «Безлимитная Opera-Mini», «Интернет свобода», а также все сервисные услуги, доступны на тарифах с бизнес-обслуживанием. Большой популярностью пользуется услуга «Новый номер», которая позволяет сообщить всем знакомым, что Вы перешли на Tele2. Однако, для корпоративных клиентов действуют и уникальные услуги. Так, например, услуга «Конференц-связь», позволяет подключать к разговору сразу несколько собеседников одновременно для оперативного решения бизнес-вопросов.
|
|
Виталий спрашивает:
И еще у меня такой вопрос: когда в Tele2 появится услуга черный список? Нужная вещь!
|
27.02.2012 14:46
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Виталий, с декабря 2011 года абонентам Tele2 Кемерово доступна услуга «Черный список», которая позволит избавиться от всех нежелательных звонков. Подключить услугу достаточно просто – необходимо набрать номер *220*1*8ХХХХХХХХХХ# на мобильном телефоне. Более подробно с условиями услуги можно познакомиться на нашем сайте: http://www.kuzbass.tele2.ru/services_black_list.html.
|
|
Аня спрашивает:
Знаю точно, что в Москве вас нет. Какой роуминг с Москвой для корпоративных клиентов??
|
27.02.2012 14:47
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Аня, добрый день! В Москве для бизнес-абонентов у нас действует единая стоимость входящих и исходящих звонков – 5,5 рублей. Исходящие SMS будут стоить 4,5 рубля. Хочу добавить, что в регионах присутствия Tele2 все входящие звонки для наших корпоративных клиентов абсолютно бесплатны, стоимость исходящих звонков внутри сети составит 1,5 рублей, на номера других операторов – 5 рублей.
|
|
Kamolov спрашивает:
Алексей, здравствуйте,
когда у вас появятся бонусы для "старых" абонентов?
|
27.02.2012 14:47
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Здравствуйте! Мы очень любим и ценим абонентов, которые уже достаточно давно с Tele2, и глубоко им признательны. Мы стараемся работать с абонентами разных категорий, проводить для них специальные акции, но массовой программы с «бонусами» у нас пока нет.
|
|
Аноним спрашивает:
Когда будут тарифы содержащие безлимитный интернет (опера не в счет)?
|
27.02.2012 14:47
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Добрый день! Как я уже сказал, мы рассматриваем возможность введения услуги безлимитного интернета. Возможно, уже в ближайшее время нам будет чем порадовать своих абонентов. Следите за новостями на tele2.ru. Сейчас Вы можете подключить услугу «Интернет-свобода» – она позволяет пользоваться любимым браузером, не привязывая интернет только к Opera Mini. Первые 5 мегабайт в сутки – бесплатны, каждый последующий магабайт – 1 рубль, а абонентская плата в сутки составит всего 2, 5 рубля. Важно отметить, что данная услуга действует не только на тарифах для физических лиц, но и на корпоративных тарифах.
|
|
Артём спрашивает:
Здравствуйте Алексей. Подскажите пожалуйста какой выбрать тариф для маленькой компании из четырех человек, много звонков на городские номера, а так же на других операторов связи. Заранее благодарю за помощь в выборе.
|
27.02.2012 14:58
Алексей Сидоров, Коммерческий директор Tele2 Кемерово Артем, добрый день! Если средняя продолжительность ваших звонков составляет более 3 минут, Вам подойдет тарифный план «Коммерсант», если же вы совершаете преимущественно короткие звонки, менее 3 минут, Вам будет выгоднее использовать тарифный план «Профессионал». Стоит отметить, что внутри корпорации у Ваших сотрудников могут быть разные тарифные планы. Более подробно с корпоративными тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.kuzbass.tele2.ru/business.html.
|