Вход
gazeta.a42.ru

Телевидение будущего: в Кемерове создали приставку 4К

Good Line впервые в России ввёл приставку 4К в массовые продажи. Революционный продукт создали в Кемерове: картинка в формате Ultra HD, каталог с тысячами фильмов и сериалов и бесплатный архив на 7 дней. Новое «Большое ТВ» уже оценили жители Кузбасса, которые смотрят телевидение будущего первыми в стране. Как создавалась приставка и чем она понравится пользователям — в материале «Газеты Кемерова».

 

Увидеть каждую снежинку

— Мы хотели создать яркий, цепляющий продукт для абонентов в Кузбассе. И эту задачу решали в Кемерове: от разработки интерфейса до тестирования. Наша приставка — кузбасское детище, — рассказывает Денис Чухров, директор направления B2C.

Наравне с этим Good Line предложил абонентам и собственный контент со сверхчётким изображением.

— Сейчас продают 4К телевизоры, а что на них смотреть? На сегодняшний день можем с гордостью сказать, что у нас есть собственный контент. Он создается здесь, в Сибири. Это канал о природе «Наша Сибирь». После того, как была запущена приставка в формате 4К, канал также перешел в этот тип вещания, — продолжает Денис Чухров. — Вы сможете увидеть на экране каждую падающую снежинку, рассмотреть мох на скалах, словно всё это настоящее.

После запуска телеканала «Наша Сибирь» в Ultra HD продажи новой приставки выросли на 25%. Зрители оценили, как контент, так и удобный интерфейс, и возможности уникального устройства.

 

Эра нового телевидения

— Мы изобрели нашу службу «Большое ТВ» заново. Когда она только появилась, в 2012 году, это тоже был революционный продукт — можно быть сделать свой телевизор умным. Смарт-ТВ только появились на рынке. За шесть приставка стала востребованной на рынке, десятки тысяч пользователей не дадут нам соврать, — рассказывает Дмитрий Гуляев, директор по сервису. — Мы поняли, что пора совершить следующий шаг и сделать технологический прорыв.

В Good Line понимали, что телевидение 4К на подходе — о нём уже говорили и писали в 2016-м, ещё через год появились первые каналы в Ultra HD. Значит, нужно дать кузбассовцам возможность их смотреть.

— Доля продаж 4К телевизоров составила 30%. С каждым годом их число растет, через несколько лет других ТВ-устройств уже не будет. К тому же, при разработке новой приставке мы учли все пожелания пользователей «Большого ТВ», — подчеркивает Дмитрий Гуляев.

Good Line собирает отзывы пользователей, чтобы сделать новую приставку ещё лучше.

— Мы разработали приставку сами и будем дальше её развивать. Наши программисты прямо сейчас работают над новыми функциями «Большого ТВ». Это новый поиск, который будет ещё быстрее и удобнее, а также многое другое — всё то, чего хотят наши абоненты, — подводит итог директор по сервису.

 

Пять преимуществ приставки 4К

1.  Сверхчёткая картинка

Детализация изображения в формате Ultra HD в 4 раза выше, чем у картинки в HD-формате. Сверхчёткая картинка позволяет рассмотреть все детали.

2. Никаких лишних проводов

Приставка не требует соединения с роутером по кабелю. Достаточно подсоединить её ск телевизору и можно смотреть ТВ через Wi-Fi.

3. Отложенный просмотр

Не всё, что показывает телевидение, потом можно найти в сети. Good Line решает эту проблему, сохраняя все программы на своём сервере — достаточно зайти в папку и выбрать нужную. «Большое ТВ» предлагает пользователям бесплатный архив ТВ-программ на семь дней.

4. Лёгкость управления

Если потеряли пульт — не страшно. Приставкой можно управлять через мобильное приложение «Большое ТВ», в том числе и дистанционно. Скачать сервис можно в AppStore и Google Play.

5. Подсказки для просмотра

Удобный интерфейс и бесплатный каталог фильмов и сериалов помогут. В Good Line подсчитали, что контента хватит на 12 лет просмотра. И он постоянно обновляется. Поиск плавный, отклик пульта мгновенный — искать стало легко. И пользователи это оценили – время запуска среднего релиза уже сократилось с 25 до 10 секунд.


комментарии

sadowsky83 16 мая 2018, 10:06
0 0

Чот ни кто не сказал что к этой приставке еще и телевизор нужон особый тыщ за 30... А так вещь нужная. Вовку в 4к глядеть..

GoodLine 16 мая 2018, 15:24
0 0

Позитивные изменения можно ощутить и на Full HD телевизоре, но весь потенциал, конечно, раскрывается с 4К-ТВ ;)

sadowsky83 17 мая 2018, 10:44
0 0

Так а чож ни кто не написал что сея бня не будет фурычить с моим стареньким "Горизонтом"? Я уже покупать хотел, а тут такой конфуз. Опять клиентов обманываете?

GoodLine 22 мая 2018, 20:27
0 0

Опять? Что вы имеете в виду? :/ Работать, конечно, будет, но продукт создан для новейших телевизоров .поэтому мы и говорим, что всей красоты картинки можно ощутить лишь на 4К-телевизорах.

sadowsky83 23 мая 2018, 09:36
0 0

Опять, это когда вы мне обещали 100 мегабит, а по факту 79.. И тут не факт что будет 4к. Как я увижу на простом телевизоре есть там 4к или нет?

GoodLine 23 мая 2018, 14:14
0 0

Если скорость всё еще беспокоит - позвоните или напишите нам в техподдержку, коллеги проверят с чем связана проблема и помогут. Или напишите ваш номер договора, если так будет удобнее, - мы сами вам позвоним.

sadowsky83 23 мая 2018, 15:40
0 0

Фамилия моя есть, база данных у вас есть. Поищите номер договора если интересно. А на счет службы поддержки, было было помню.. Обратился какк то раз на счет скорости.. ага.. мне ваш шпициализд настроил через удаленный доступ скорость.. ага.. только после перезагрузки ноутбук вообще отказался подключатся к любой сети, хоть через вай фай хоть по кабелю. Ремонт ноутбука обошелся мне в 700р. Так что я наверное воздержусь от обращения в ВАШУ службу поддержки....

GoodLine 23 мая 2018, 22:15
0 0

Вот как... Специалисты по ремонту ноутбука рассказали в чем дело было? Подозреваем, что проблема могла быть с драйверами сетевой карты. Даже если коллегой была допущена ошибка, то инженер на месте исправил бы ее и не пришлось тратить деньги и куда-то идти. Надеммся, что доверие к нашему сервису все же не потеряно безвозвратно. Задача найти именно вас в базе с такими данными не такая простая, как может показаться на первый взгляд. У вас довольно много однофамильцев)

sadowsky83 24 мая 2018, 09:41
0 0

Да, я по вине вашеих специалистов обратился к надежным людям, и им как профессионалам пришлось заплатить. Они сделали все хорошо и мне не жалко им заплатить за хорошую работу т.к. ноутбук мне нужен для работы и даже один день его простоя может обойтись мне на порядок дороже ремонта. Ваши же типа "бесплатные" специалисты проявили себя во всей красе.

Да ладно. Прошу вас и ваших специалистов не беспокоиться. Доверие потеряно. 

angstrem 24 мая 2018, 11:48
0 0

Будет 3,79k? ))

sadowsky83 24 мая 2018, 15:38
0 0

Будет черная коробочка с лампочкой, за которую ты будешь платить и радоваться что Вовка в тиливизере помолодел

angstrem 24 мая 2018, 16:21
1 0

Я вообще не понимаю, зачем люди телевидение смотрят, хоть эфирное, хоть кабельное. Да ещё и деньги за это платят.

eeggiikk 24 мая 2018, 20:19
0 0

Это точно, можно же закинуться и вполне себе неплохо выключенный телек можно посмотреть.

angstrem 24 мая 2018, 21:43
0 0

Интересный вариант. А можно скачать или онлайн фильмов каких хочешь посмотреть без надоедливой рекламы.

eeggiikk 25 мая 2018, 08:26
0 0

А кому, как мне, и на фильмы положить. Что первый канал, что киношки - всё мимо меня. А вот некоторые технические программы посмотреть охота. А искать их в сети не охота. Особенно с учетом того, что и выкладывать их кому-либо не охота. Некоторые так и приходится смотреть - оригинал+сабы. Так что, у каждого свое использование своего органа зрительной системы.

angstrem 25 мая 2018, 09:51
0 0

Тут выбор есть - либо платить абонентку за КТВ и смотреть нужные программы в строго определённое время (или настроить запись, если телек поддерживает), либо бесплатно, но искать самому. Я выбираю бесплатно и в любое время.

eeggiikk 25 мая 2018, 10:13
0 0

Телевизор обеспечит нужным материалом только по счастливой случайности.

П.С. Ну, т.е. за ктв люди платят абонентку, а интернет это бесплатно. Однако, как поменялось сознание людей.

angstrem 25 мая 2018, 10:31
0 0

Абонетка за КТВ обычно идёт плюсом к абонентке за интернет. Какой смысл говорить об абонентке за интернет, если вы в любом случае её платите (кроме случая, когда у вас вообще интернета нет).

eeggiikk 25 мая 2018, 10:53
0 0

Ну с таким же успехом можно сказать, зачем говорить про абонентку за ктв, если подключали его, чтоб жена смотрела RT. Мне оно бесплатно, его же в любом случае приходится оплачивать.

angstrem 25 мая 2018, 11:32
0 0

Согласен, можно. Изначально разговор шёл о том, зачем смотреть ТВ, да ещё и деньги за это дополнительно платить, если можно самому находить интересующий контент в интернете (то же самое RT можно смотреть в онлайне), за который в любом случае платишь.

eeggiikk 16 мая 2018, 10:26
2 0

И эту задачу решали в Кемерове: от разработки интерфейса до тестирования.

Какие молодцы, сами смогли в сдк цвет фона поменять, а потом включить в розетку для проверки. Сколько времени заняло? Хотя, вряд ли при ваших объемах вам кто-нибудь сдк предоставлял. Так, разрешили при заказе высказать пожелания.

После запуска телеканала «Наша Сибирь» в Ultra HD продажи новой приставки выросли на 25%. Зрители оценили, как контент, так и удобный интерфейс, и возможности уникального устройства.

А как вы контент fullhd отснятые за эти годы превратили 4К? Ездили переснимали?

— Мы разработали приставку сами

Зуб даете? Вот прям сами сидели подбирали компоненты, занимальсь трассировкой платы и т.д.?

всё то, чего хотят наши абоненты

Абоненты хотят еще одного - изыдите со своими звонками. Достали названивать и впаривать эту приставку как счастливчику попавшему в число 100 везунчиков кому могут эту приставку предоставить. Достали!

GoodLine 16 мая 2018, 16:06
0 0

eeggiikk, почему же столь негативно?( Работа проделана куда более сложная и комплексная, чем простое изменение фона. Главное меню на новых моделях приставок от прошлых версий отличается кардинально. И в лучшую сторону!

Что касается контента - отснятые в Full HD сюжеты транслируются только для HD-версии канала Наша Сибирь. В формате 4К наши авторы снимали ролики специально, уже с новым тех.заданием.

Мы действительно разработали приставку сами. Но речь идет вовсе не о "железе", ведь Большое ТВ это прежде всего удобные функции, которые вряд ли были бы возможны без усилий наших разработчиков.

P.S. Напишите ваш номер на почту Лены Гудлайн - она поможет решить вопрос со звонками lenagoodline@gmail.com

eeggiikk 16 мая 2018, 23:05
1 0

В чем вы увидели негатив? Просто констатация факта. Ничего кроме ui вы править не сможете и то в очень ограниченных моментах, типа изменения цветовых схем, расположение элементов, вывод меню. Но это не разработка интерфейса, как вы пишите, это его корректировка под вашу услугу.

"Мы действительно разработали приставку сами". А приставка, как абонентское устройство, у нас что? Правильно, железо + ПО. Но тут же пишите - "речь идет не о железе", и как уже выясняли, ПО вы тоже не сами пишите, хоть как переверните. Соответственно, как вы можете заявлять об разработке устройства? Если же вы действительно разработали железо+ПО, то просьба предоставить ссылочку на наличие вас в приказе Минпромторга РФ о присвоении статуса ТКО отечественного производства. Нет? Как говорится, давай, до свидания. А то, что вы путаете оборудование и услугу - это точно.

GoodLine 22 мая 2018, 21:28
0 0

Прошивку на Android под наши требования предоставил поставщик. А все приложения: новый рабочий стол, Большое ТВ, погода и так далее (кроме YouTube) написаны нашими разработчиками с нуля. Именно поэтому это разработка, а не корректирвка, как вы посчитали.

eeggiikk 22 мая 2018, 23:48
0 0

Ну вы же понимаете, что оболочка =/=разработали приставку, как вы утверждаете?

GoodLine 23 мая 2018, 15:02
0 0

Конечно, мы понимаем что вы имеете в виду. Не хотим никого ввести в заблуждение, наша задача -рассказать информацию простым языком. Ведь не каждый обладает необходимыми знаниями, да и многие наши абоненты под приставкой понимают саму услугу и те возможности, которые предоставляет провайдер.

eeggiikk 23 мая 2018, 18:21
0 0

Ведь не каждый обладает необходимыми знаниями, да и многие наши абоненты под приставкой понимают саму услугу и те возможности, которые предоставляет провайдер.

Звучит так, типа, неосведомленных много, сейчас мы им по ушам покатаемся. Ну да ладно, любое развитие это уже хорошо. Продолжайте внедрять новые услуги.

eeggiikk 16 мая 2018, 10:30
1 0

2. Никаких лишних проводов

Приставка не требует соединения с роутером.

Вот прям совсем-совсем? Из космоса данные черпает?

GoodLine 16 мая 2018, 16:06
0 0

Не требует проводного соединения ;)

eeggiikk 16 мая 2018, 23:08
0 0

Не, не, не. Давайте по факту. У вас: "не требует соединения с роутером", но нигде не поясняется, что придется поток передавать в загаженном эфире. А это, как минимум, введение потребителя в заблуждение. Ну какое отношение к компании должно быть, если ее представители врут на каждом шагу?

GoodLine 22 мая 2018, 20:41
0 0

Приставка работает только в диапазоне 5ГГц, а он не "загажен" так, как стандартный 2,4ГГц. Результаты многочисленных тестов подтвердили надежность соединения.

eeggiikk 22 мая 2018, 23:49
0 0

Ну вы же понимаете, что радиоканал =/= не требует соединения с роутером, как вы утверждали.

GoodLine 23 мая 2018, 15:16
0 0

Эту неточность поправили, спасибо!

eeggiikk 16 мая 2018, 10:35
1 0

5. Подсказки для просмотра

отклик пульта мгновенный — искать стало легко. И пользователи это оценили – время запуска среднего релиза уже сократилось с 25 до 10 секунд.

 

Серьезно? Всего-то 10 секунд? Плавный поиск, а потом запуск за каких-то несчастных 10 секунд? Прям не приставка, релакс-терапия какая-то.

А чё раньше то у вас за 25 секунд подгружалось? Буфер такой громадный был, ненадеялись на качество канала гудлайновского?

GoodLine 16 мая 2018, 16:16
0 0

На быстродействие влияет несколько причин, в том числе и мощность самой приставки, используемые плееры и др.

Montana100 20 мая 2018, 18:26
0 0

Кое-где еще можно взять 4k-контент, хе-хе. И да, его все равно мало, увы.

P.S. "Создали приставку 4k" все-же очень громкий заголовок.

Автор удален 4 июня 2018, 02:50
0 0

Телека нет больше 10 лет. и не будет.

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
«Сибирские блины» исполнят новогодние мечты

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика