7 июля 2017 в 14:38

Администрация Белова наградила директора ФБУ «Кемеровский ЦСМ» за помощь школе

Виталий Гринцев отмечен юбилейным нагрудным знаком «75 лет городу Белово» и почётной грамотой. Награды вручены за активное участие в развитии сферы образования и оказание помощи МБОУ СОШ № 12 города Белово Кемеровской области.

«Это наша родная школа, которую мы вместе закончили 30 лет назад, – отметил директор учебного заведения Александр Бурлаков. – В этом году у нас, выпускников, юбилей, и я обратился с призывом помочь в ремонте здания, которое было построено 52 года назад. Откликнулись Виталий Гринцев и предприниматель Леонид Раскин, выделившие личные средства на установку современных стеклопакетов на окна, и теперь наши школьники будут заниматься в ещё более комфортных условиях. Помогать родной школе становится доброй традицией нашего выпуска. Как директор школы, я высоко ценю проявление понимания и поддержки со стороны выпускников школы и моих бывших одноклассников».

«Школа – одно из самых важных событий в жизни и замечательных воспоминаний для каждого из нас, – считает Виталий Гринцев. – Если у нас, бывших выпускников, есть возможность помочь сегодняшним школьникам, конечно, надо помогать. Буду рад, если наш почин поддержат люди, которые тоже закончили 12-ю школу города Белова. Здесь работают увлечённые своим делом, грамотные педагоги, и столько детей, которые с удовольствием постигают науки. Хотелось бы всем вместе сформировать традицию добра и взаимной поддержки».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика