26 мая 2017 в 15:21

Агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне «B-/B», прогноз «Стабильный»

25 мая 2017 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s подтвердило долгосрочный и краткосрочный рейтинги ПАО «БАНК УРАЛСИБ» на уровне «B-/B», прогноз «Стабильный».

В своём резюме Агентство отметило положительные результаты, достигнутые Банком в 2016 году, и его продолжающееся в 2017 году динамичное развитие. Агентством также были положительно оценены результаты завершившегося 2 мая 2017 года присоединения  ПАО «Банк БФА» и ПАО «Башпромбанк».

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 505 банкоматов, 520 платежных терминалов и 23 287 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединённой банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика