10 августа 2017 в 15:59

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции по современной медицине

9 августа 2017 года в Кемерове прошла конференция «Современная медицина: основные тренды и факторы развития», которая собрала более 150 участников. Мероприятие состоялось по инициативе «Кузбасского технопарка» и при участии Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области и Ассоциации медицинских частных клиник Кемеровской области.

На конференции с докладами выступили спикеры: заместитель губернатора по вопросам здравоохранения Валерий Цой, специалисты департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, владельцы частных клиник. Состоялись дискуссии по повышению уровня лояльности пациентов, системе менеджмента качества, перспективам развития коммерческой медицины и другим вопросам.

В рамках конференции прошла выставка, на которой Банк УРАЛСИБ представил финансовые услуги для бизнеса и розничных клиентов. Сотрудники Банка провели беспроигрышную лотерею среди участников мероприятия.

– Медицинские услуги – один из наиболее быстрорастущих секторов рынка в России и в Кузбассе, –  отметил территориальный директор Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Александр Сорокин. –  Мы готовы работать на этом рынке и предлагать самые современные финансовые решения для учреждений здравоохранения, как государственных, так и частных.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика