4 августа 2017 в 09:43

Банк УРАЛСИБ приступил к приёму заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам ПАО «Межтопэнергобанк»

Банк УРАЛСИБ с 3 августа приступил к приёму заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам публичного акционерного общества «Межтопэнергобанк» города Москвы, в том числе индивидуальным предпринимателям,

Банк УРАЛСИБ принимает заявления и выплачивает страховое возмещение вкладчикам «Межтопэнергобанк», фамилии которых начинаются на буквы «У–Я». В выплатах участвуют офисы банка в Алтайском крае, Белгородской, Брянской, Владимирской, Кемеровской областях, Красноярском крае, Москве и Московской области, включая город Жуковский, Нижегородской, Новосибирской, Омской областях, Пермском крае, Ростовской, Рязанской, Самарской областях, Санкт-Петербурге, Тамбовской, Тверской, Тюменской и Челябинской областях.

Список уполномоченных офисов Банка УРАЛСИБ размещён на сайте Банка и сайте АСВ.

Заявления от вкладчиков ПАО «Межтопэнергобанк» принимаются с 3 августа 2017 года по 3 августа 2018 года включительно. Возмещение выплачивают в размере 100% суммы всех счетов и вкладов физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1 400 000 рублей.

Банк УРАЛСИБ предлагает вкладчикам, которые получают страховое возмещение, новый сезонный вклад Банка «Добрый день». Вклад размещается на сроки двести или четыреста дней. Каждый срок разделен на четыре равных процентных периода по пятьдесят и сто дней соответственно. Для каждого процентного периода установлена отдельная процентная ставка 6, 7, 8 или 9% годовых. По истечении каждого периода ставка увеличивается. Минимальная сумма вклада сто тысяч рублей.

Индивидуальным предпринимателям для получения выплаты бесплатно откроют расчётный счёт в рублях и бесплатно будут вести счёт в течение двух месяцев.

Официальное сообщение для вкладчиков ПАО «Межтопэнергобанк» о месте, времени, форме и порядке приёма заявлений размещено на сайте АСВ и Банка УРАЛСИБ .

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика