25 апреля 2017 в 12:36

Банк УРАЛСИБ провел встречу с агентствами недвижимости Новокузнецка

На мероприятии присутствовали представители десяти крупнейших агентств недвижимости Новокузнецка. Банк УРАЛСИБ рассказал о нововведениях в своих ипотечных программах.

«В этом году мы заметно улучшили условия по ипотечным кредитам, – отметила начальник отдела ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ в г. Кемерово Татьяна Сонина. – Вывели на рынок такие интересные предложения как новая программа рефинансирования ипотеки и программа «Ипотечные каникулы». Последняя разработана специально для клиентов, которые берут ипотеку в строящихся домах, продолжая арендовать текущее жилье. Программа позволяет комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье, поскольку Банк на период от 12 до 24 месяцев, в зависимости от сроков строительства дома, устанавливает пониженный платеж по ипотеке».

Партнеры положительно оценили изменения в ипотечных программах Банка, в том числе более лояльные требования к заемщикам, и выразили готовность заключить агентские договоры.

Ипотека является одним из ключевых продуктов УРАЛСИБА, в 2016 году объем выданных Банком ипотечных кредитов увеличился в 4 раза по сравнению с 2015 годом. Ипотечные продукты Банка остаются одними из наиболее привлекательных на рынке – в феврале 2017 года УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке. А по итогам января 2017 года УРАЛСИБ вошел в Топ-15 рейтинга ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека».

Об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ , обратившись в ипотечный центр Банка в Кемерове по проспекту Октябрьский, 2, по телефону 8 800 200-55-20 или по телефону в Кемерове (3842) 522-500.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика