13 октября 2017 в 09:36

Банк УРАЛСИБ провёл в Кемерове круглый стол для партнёров-риелторов

Банк УРАЛСИБ организовал в Кемерове круглый стол для партнёров – агентств недвижимости. На мероприятии представители УРАЛСИБА рассказали о проведённых улучшениях ипотечных программ банка.

В августе снижены процентные ставки по линейке жилищных кредитов, а максимальный срок кредита увеличен до 30 лет. Банк уменьшил до 15% размер минимального первоначального взноса по программе приобретения квартир на первичном рынке жилья. При этом отменено требование по обязательному страхованию ответственности заёмщика. Новые условия действуют для всех категорий клиентов, кроме индивидуальных предпринимателей.

– Мы регулярно проводим подобные встречи для того, чтобы проинформировать партнёров о нововведениях, – отметил директор Кемеровской территориальной дирекции ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Александр Сорокин. – В процессе живого общения проще обсудить нестандартные ситуации и возможности их решения с помощью ипотечных программ банка.

Ипотека – один из ключевых продуктов банка. УРАЛСИБ вошёл в топ-10 рейтинга банков по объёму ипотечных кредитов, которые предоставлены в первом полугодии 2017 года, согласно исследованию портала «Банки.ру». За этот период банк выдал более 4 000 кредитов на сумму 7,9 миллиардов рублей.

Подробная информация и условия ипотечного кредитования доступны в ипотечном центре банка УРАЛСИБ по адресу проспект Октябрьский, 2, по телефону +7 3842 52 25 00 или +7 800 250 575 и на сайте банка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика