24 мая 2018 в 09:40

Банк УРАЛСИБ провёл в Кемерове тренинг для женщин-предпринимателей

В преддверии российского Дня предпринимателя ПАО «БАНК УРАЛСИБ» выступил организатором тренинга «Ловушки времени или как все успеть» для женщин-предпринимателей. Мероприятие было проведено в партнерстве с региональным Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ».

Участниками тренинга стали женщины-предприниматели из Кемерова и Анжеро-Судженска. Тренерами выступили сотрудники Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ: директор по продажам малому бизнесу Наталья Понамарёва и директор по работе с ключевыми партнёрами Татьяна Солдатова. 

Тема тренинга была выбрана  не случайно, так как вопросы управления временем очень актуальны для деловых женщин, активно совмещающих ведение бизнеса, общественную деятельность и семейные заботы. 

В рамках мероприятия участники не только познакомились с методиками, позволяющими избежать ловушек времени, но и смогли поделиться собственным опытом и лайфхаками, позволяющими максимально эффективно решать разноплановые задачи. Творческие задания тренинга помогли создать непринужденную и дружественную атмосферу. 

Банк УРАЛСИБ активно работает с женщинами-предпринимателями, – отметила директор по продажам малому бизнесу Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Наталья Понамарёва. – У нас есть специальные предложения для женщин, развивающих своё дело, например, кредит на старт бизнеса, сервис бесплатной регистрации бизнеса на сайте Банка через сервис 1С-Старт, возможность бесплатного обслуживания в Банке от трёх месяцев до года.

Эксперт также рассказала участникам тренинга о  семинарах в рамках социального обучающего проекта «Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ».  В Университете женщины, которые только задумываются об открытии своего дела или уже запустили свой бизнес, могут получить необходимые знания от опытных тренеров и успешных бизнесменов. Также в числе важных сервисов, которые призваны помочь предпринимателям быстро начать и эффективно развивать собственное дело, – магазин решений для бизнеса Бизнес-плейс. На единой площадке предпринимателям доступны полезные сервисы (интернет-бухгалтерия, юридические услуги, создание сайтов и другие) от проверенных партнёров Банка на выгодных условиях. 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика