13 ноября 2017 в 10:12

Банк УРАЛСИБ в октябре увеличил ежемесячные объёмы ипотечных продаж

По итогам октября, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» увеличил ежемесячные объёмы ипотечных продаж – на 14% по сравнению с показателями сентября. Ежемесячные продажи ипотеки в стабильно растут на протяжении 2017 года. В сентябре объёмы продаж выросли на 21% к августу, а УРАЛСИБ вошёл в топ-3 ипотечных банков по темпам роста продаж – согласно исследованию ИА «РУСИПОТЕКА».

Объём выдач за 10 месяцев 2017 года превысил аналогичный показатель 2016 года более чем в пять раз. В октябре банк выдал 3,3 миллиарда рублей ипотечных кредитов, количество заявок на ипотеку – 12,2 тысячи.

Наиболее востребованная ипотечная программа в банке – программа кредитования на приобретение строящегося жилья. Выдачи по ней – более 50% от общего объёма ипотечного кредитования.

Ипотека – один из ключевых продуктов банка УРАЛСИБ. Заёмщикам банк предлагает комфортные условия ипотечного кредитования. В октябре УРАЛСИБ получил диплом «За высокую активность на рынке ипотечного кредитования» от рейтингового агентства «Эксперт РА». Банк занимает восьмое место в рейтинге ведущих ипотечных банков по совокупным объёмам выданных кредитов с начала деятельности на ипотечном рынке.

Подробная информация и условия ипотечного кредитования доступны в офисах и центрах ипотечного кредитования банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте банка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика