15 июня 2017 в 11:39

Кемеровский ЦСМ принял участие в Международной выставке технологий горных разработок

В работе  выставки приняли участие 665 экспонентов из 25 стран мира: Германии, Польши, Чешской республики, Великобритании, Китая, Австралии, Австрии, Болгарии, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии,  Тайланда, Турции, США, Южной Африки, Украины, республики Беларусь, Казахстана и России. Мероприятие традиционно привлекает большое внимание бизнеса, так как  является крупнейшей площадкой для взаимодействия  представителей всех отраслей горно-рудной промышленности и потенциальных деловых партнеров.

Специалисты  ФБУ «Кемеровский ЦСМ» во время выставки познакомили присутствующих с новыми направлениями работы учреждения, предназначенными для предприятий угольной отрасли. Это  проведение экспертизы промышленной безопасности,  оценка соответствия угля и продуктов его переработки, изготовление и поставка поверочных газовых смесей, проверка качества горюче-смазочных материалов.

В конкурсе на лучший экспонат учреждение было отмечено дипломом за «Услугу по оценке соответствия угля и продуктов его переработки, в том числе сертификация, отбор образцов, испытания, идентификация, оценка качества и анализ состояния производства угольных предприятий».

«Мы рады присутствовать на выставке «Уголь России и Майнинг», так как это, безусловно, очень важное событие в жизни региона, способствующее налаживанию новых деловых контактов, – отметил директор ФБУ «Кемеровский ЦСМ» Виталий Гринцев. – Наш Центр сегодня развивает новые направления, которые, как мы убедились здесь, интересны представителям бизнеса. Во время переговоров  мы получили возможность не только изучить потребности наших заказчиков, но и почерпнуть новые идеи для дальнейшего развития, так что дальнейший практический эффект от участия в мероприятии оцениваем достаточно позитивно».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика