18 сентября 2017 в 15:47

Клиентам ВТБ подарят год мобильной связи при открытии вклада «Громкая выгода»

Для вкладчиков банка ВТБ запущена промо-акция, которая позволяет клиентам получить в подарок год мобильной связи. Воспользуются предложением клиенты, которые открыли сезонный вклад «Громкая выгода» на сумму от 350 000 рублей и получили при открытии депозита премиальную карту Visa Gold. Предложение действует до 31 декабря 2017 года включительно.

После открытия данного вклада клиент получает  смс-сообщение от банка со специальным кодом. Он активирует бонус на оплату в течение 12 месяцев абонентской платы региона подключения для следующих тарифов оператора связи Tele2: «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Для получения бонуса нужно активировать код.

Акция действует в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Свердловской, Курской, Новосибирской, Кемеровской, Оренбургской, Сахалинской, Нижегородской и Ростовской областях, Краснодарском, Пермском и Красноярском краях, за исключением Таймырского муниципального района и Норильска, и в республиках Адыгея и Татарстан.

Вклад «Громкая выгода» открывают на сумму от 30 000 рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено. Срок вклада  – 200 дней, разделённые на 4 равных временных периода. Для каждого из них установлена процентная ставка: первые 50 дней по вкладу действует бонусная ставка 10% годовых, вторые – 8%, далее – 6% и 5%. При необходимости клиент досрочно изымает все средства и сохраняет доходность своих сбережений на уровне 6% годовых. Накапливая денежные средства до конца срока, клиент увеличит доход до 7,25% годовых.

При открытии депозита клиент бесплатно получает дебетовую карту Visa Gold, на которую каждые 50 дней перечисляются начисленные по депозиту проценты, которые доступны для снятия. На все покупки, которые совершены по этой карте, начисляется кэшбэк в размере 1%. Годовое обслуживание в течение двух лет и пополнение с любых карт – бесплатно.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика