24 мая 2018 в 09:48

Райффайзен-Лизинг расширяет своё присутствие в Сибири

Райффайзен-лизинг расширяет своё присутствие в Сибири, усилив команду и предлагая клиентам в регионе полноценную линейку лизинговых услуг.

Компаниям малого, среднего и крупного бизнеса предоставляются различные лизинговые продукты – лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования, недвижимости, разработанные с учётом потребностей и особенностей каждого клиентского сегмента. 

Широкий диапазон сумм финансирования, привлекательные ставки, гибкие и прозрачные условия позволяют сибирским предпринимателям реализовывать любые масштабы бизнес-проектов. 

Потребность в расширении присутствия лизинга в регионе мы почувствовали ещё в прошлом году, а в этом – успешно реализовали эту задачу. Стратегическая цель – нарастить портфель лизинга по всем сегментам бизнеса. Для этого сейчас есть все возможности: профессиональная команда, широкая линейка продуктов и возможность принимать очень гибкие решения. Уверен, что со стороны сибирских компаний будет стабильный спрос на услугу, – комментирует Илья Шаталов,  заместитель директора по корпоративному бизнесу регионального центра «Сибирский» Райффайзенбанка.

В 2018 году сибирский филиал Райффайзен-лизинга возглавила Ольга Зубкова, которая усилит команду регионального центра и будет отвечать за дальнейшие развитие лизинговых продуктов в регионе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика