18 сентября 2017 в 09:02

«Россельхозбанк» сделал вклад в экономику Костромской области

«Россельхозбанк» направил населению и предприятиям Костромской области свыше 30 миллиардов рублей заёмных ресурсов, из них 17 миллиардов рублей получили заёмщики агропромышленного комплекса.

В ходе рабочей поездки заместителей председателя правления «Россельхозбанка» Оксаны Лут и Ирины Жачкиной обсудились вопросы финансирования банком экономики региона и состоялась встреча с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.

«Россельхозбанк» – опорный банк для агропромышленного комплекса Костромской области. Доля банка на рынке кредитования сезонных работ в регионе – 100%. В текущем году «Россельхозбанк» направил на развитие регионального сельского хозяйства 95 миллионов рублей. В регионе реализовано 80 инвестиционных проектов, из них большинство приходится на сегмент агропромышленного комплекса.

Стороны обсудили вопросы поддержки банком приоритетных отраслей экономики региона, реализации инвестиционных проектов и кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

Оксана Лут и Ирина Жачкина провели ряд встреч с представителями бизнеса Костромской области по вопросам расширения взаимодействия в инвестиционной сфере, предоставления предприятиям региона комплексного банковского обслуживания и сотрудничества в направлении реализации зарплатных проектов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика