9 августа 2017 в 14:29

Россельхозбанк запустил сервисы Android Pay и Samsung Pay с Visa

Россельхозбанк запустил платёжные сервисы Android Pay и Samsung Pay для держателей карт Visa. Использование данных услуг позволяет владельцам карт Банка совершать оплату с помощью своих мобильных устройств, смартфонов и часов в торгово-сервисных предприятиях по всему миру. Процесс подключения банковской карты к сервисам занимает всего несколько минут. Банк не взимает комиссий за проведение платежей с помощью Android Pay и Samsung Pay.

Сервисы предоставляют дополнительные возможности оплаты повседневных покупок для клиентов финансовых организаций. В свою очередь, сотрудничество с компаниями-производителями современных платёжных сервисов позволяет банкам предлагать инновационные продукты клиентам, которые активно интересуются последними разработками.

– Россельхозбанк продолжает внедрять высокотехнологичные решения, которые направлены на повышение удобства и безопасности использования платёжных сервисов. Многие клиенты Банка уже активно пользуются сервисами Android Pay и Samsung Pay, – отметила заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Ирина Жачкина. – Теперь мы расширяем доступ к данным услугам за счёт карт платёжной системы Visa, которые были выпущены Россельхозбанком. До конца 2017 года мы запустим для своих клиентов ещё ряд технологичных услуг.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика