15 марта 2018 в 18:03

Стартовал второй этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018

На этой неделе начался второй период второго этапа продажи билетов на игры чемпионата мира по футболу 2018 года.

Второй этап продаж пройдёт до 3 апреля, а билеты будут реализовываться в порядке живой очереди, в продаже будут доступны билеты на все матчи, кроме финала, а также встречи между сборными Аргентины и Исландии. Будут доступны билеты четвёртой категории на некоторые матчи, билеты данной категории предназначены только для граждан России.

Всего ФИФА выделила 350 тысяч билетов четвёртой категории, из них 60% были распределены уже на первом этапе. При этом билеты можно не только купить, но и выиграть.

Альфа-Банк запустил масштабную национальную кампанию, которая завершится 1 июня. В рамках акции состоится розыгрыш трёх тысяч билетов на матчи ЧМ-2018 и пяти тысяч сувениров с символикой предстоящего турнира. Первый этап розыгрыша призов и билетов уже состоялся. Победителей по городам можно посмотреть на сайте.

В Кузбассе Павел Королев и Иван Конюхов стали обладателями билетов на матчи Чемпионата мира. Также ещё семь участников из Новосибирска и Барнаула за первую неделю розыгрыша стали обладателями билетов и сувениров с символикой предстоящего турнира — плюшевого талисмана Забиваки и других

Участие в акции могут принять как текущие, так и новые клиенты Альфа-Банка — физические и юридические лица. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и выполнить одно из условий акции. Для физических лиц — совершить покупки на 15 тысяч рублей в месяц, открыть депозит или накопительный счет от 100 тысяч рублей, либо оформить кредит от 200 тысяч рублей. Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц — поддерживать оборот по эквайрингу более 3,5 миллионов рублей в течение двух недель, либо совершить покупки на сумму более 100 тысяч рублей в месяц.

Ближайшие розыгрыши для розничных клиентов состоятся 20 и 27 марта — розыгрыш проходит еженедельно, начиная с 6 марта, а для представителей малого и среднего бизнеса каждые две недели, ближайший — 27 марта.

Национальная кампания Альфа-Банка — это реальная возможность выиграть билеты на лучшие матчи турнира ЧМ-2018, которых почти не осталось в продаже. Подробная информация на сайте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика