19 апреля 2017 в 12:03

Tele2 ищет в Кузбассе новые лица для рекламной кампании

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день посетители салонов смогут не только получить консультацию директоров и менеджеров Tele2, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея проекта оператор проведет конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Tele2 предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram[*] или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_2. Победителей конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями рекламной кампании Tele2.

Десятый «День открытых людей» пройдет в 7 салонах связи оператора в Кемерово, Прокопьевске и Новокузнецке. В течение дня руководители и сотрудники филиала Tele2 ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки «Мой». Кроме того, посетители салонов смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидкой.

Татьяна Никифорович, директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Для нас важна обратная связь, которую мы получаем от абонентов в «День открытых людей». Информация «из первых уст» помогает в создании действительно востребованных тарифов, совершенствованию качества сервиса и развитию сети. При создании новой тарифной линейки «Мой», представленной в начале этого месяца, мы постарались учесть все потребности наших абонентов. Кроме того, традиционно в «День открытых людей» мы благодарим наших абонентов и делаем им приятные подарки. В эту пятницу посетителей салонов связи ждут скидки на телефоны и аксессуары».

В Кемеровской области «День открытых людей» пройдет в салонах связи по адресам:

- Кемерово, пр-т Ленина, д. 116;

- Кемерово, пр-т Ленина, д. 45;

- Кемерово, пр-т Кузнецкий, д. 106;

- Кемерово, пр-т Октябрьский, д. 68;

- Кемерово, ул. Леонова, д. 4;

- Прокопьевск, ул. Гайдара, д. 50а;

- Новокузнецк, ул. Кирова, д. 92.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика