13 ноября 2017 в 09:16

Вышел новый выпуск журнала «Авторский проект. Первые лица»

Тема номера – свобода мысли. Сломать шаблоны, вырваться из плена стереотипов, сделать то, чего раньше не делали, пробовать новое – вот к чему призывают читателей герои нового выпуска.

Об отказе от традиционных подходов  во всём: от стиля жизни до кулинарных рецептов рассказывает директор компании Craft Beer Master Дмитрий Тимохин.  Иван Печерский, ресторатор, интеллектуал и настоящий джентльмен, даёт откровенное интервью о конкуренции, об эволюции своих заведений и собственных ощущений как предпринимателя.

На обложке – Алёна Макута, директор сети стоматологических клиник. Она камня на камне не оставляет от живучих мифов о здоровье зубов и работе медиков.

Основатель wellness-club I’MPRESS Антон Бодренков в развёрнутом материале описывает собственную философию роста. Он говорит о развитии общества и совершенствовании представлений о сохранении здоровья и красоты.  Директор драйв-центра «Поехали!» Пётр Кривко, напротив, максимально практичен. По случаю наступления холодов он даёт водителям рекомендации по выбору марки, типа и размера зимних шин.

Путешественникам будет полезен репортаж из поездки по пяти странам Азии: достопримечательности, актуальные маршруты и яркие впечатления помогут выбрать направление для следующего отпуска.

В новом выпуске обзоры кафе и ресторанов, советы из салонов красоты и медицинских центров, яркие фотосессии, репортажи со значимых светских событий – всё для красивой, насыщенной и полной впечатлений жизни.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика