2 августа 2018 в 13:35

У нас есть новости

Приложения и сервисы «Цифрового города» развиваются, и сегодня у нас дайджест их главных новостей.

«ЖКХ Кузбасс»

Неслучайно «ЖКХ Кемерово» превратилось в «ЖКХ Кузбасс». Частично приложение «зашло» в Анжеро-Судженск, Белово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Междуреченск, Осинники, Юргу. Чтобы проверить, подключена ли ваша квартира к нашему приложению, просто скачайте его и зарегистрируйте адрес. Приложение либо сразу позволит вам передать показания и оплатить их, либо предложит подождать подключения к нашей системе, пообещав оповестить об этом событии.

Важная информация для жителей района Лесная Поляна в Кемерове. Теперь через приложение можно будет оплатить не только коммуналку, но и парковочное место. То есть дорогу в кассу УК (хотя мы знаем, что все на Поляне просто обожают свою «управляшку») можно забыть. Кроме того, в ближайшее время начинает принимать платежи УК «Альянс», а это значит, что и жителям таунхаусов будут доступны блага цифровизации.

«Запись к врачу Кузбасс»

Новость этой недели: теперь в приложении есть абсолютно все государственные больницы области! И детские, и взрослые! Спасибо КОМИАЦ и нашим программистам! Есть в приложении и частные больницы – две в Кемерове и одна в Новокузнецке. Государственных больше не будет, а вот частные клиники в приложении будут добавляться и добавляться. Совсем скоро встречайте новокузнецкого «гиганта» - клинику «Гранд Медика». Кстати, приложение вышло на первый для себя рекорд и перескочило отметку в 100 записей в день!

Городская доставка

Тут тоже всё по плану – заказы увеличиваются, средний чек растёт. За окном почти что осень, а люди стали заказывать бассейны. Просто потому что в «Ленте» на них сейчас большая скидка. Есть скидка и у самой доставки: до 15 августа первый заказ вам привезут бесплатно! Очень выгодно попробовать доставку, напоминаем сайт: dostavka.a42.ru

Автомойки Кемерово

Записать свой автомобиль теперь можно на любую мойку столицы Кузбасса. На те мойки, которые ещё не интегрировались с приложением, вам поможет записаться оператор контакт-центра. Если вам некогда или, например, не хочется выискивать свободные часы на ближайших станциях.

Подробнее о каждом из приложений вы можете почитать на сайте цг.рф, там же найдете ссылки для скачивания.

Ну, и в очередной раз приглашаем пользователей мессенджера Telegram подписаться на наш канал «Цифровой город» (можно найти его через поиск по названию или так - digcity_goodline). Канал полезный – новости в нем мы публикуем «день-в-день». А ещё только там можно прочитать заметки о наших удивительных/неожиданных/непредсказуемых пользователях. Нет "телеги" - будьте с нами ВКонтакте. Присоединяйтесь, одним словом!

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика