23 мая 2019 в 17:03 Общество

Устал объяснять: в Сибири бармен «нейтрализовал» курящую клиентку с помощью огнетушителя

В канском кафе-баре «Облака» между посетительницами и барменом произошёл конфликт, во время которого был применён огнетушитель.

Как рассказали в кафе «Проспекту мира», всё произошло ночью 21 мая и попало на камеры видеонаблюдения. На видео две девушки сидят у барной стойки и выпивают, одна из них начинает курить. Затем, судя по кадрам, бармен взял огнетушитель и направил его в сторону клиенток.

Администратор кафе рассказала, что бармен несколько раз предупреждал подвыпивших девушек о том, что в заведении не курят, однако те проигнорировали запрет и в ответ начали его оскорблять.

— Он объяснил им, что у нас курят в специально отведённом месте. Они попросили у него зажигалку, и он дал им с намерением, что те пойдут курить в то самое место, но они взяли и подкурили сигарету перед ним. Он сказал им выйти с сигаретой, но его проигнорировали, начали хамить, оскорблять и махать руками. Он не стал церемониться, взял огнетушитель и потушил, — рассказала администратор.

По её словам, бармен не направлял огнетушитель в лицо посетительнице.

— Она как сидела с сигаретой, так и сидела. Они отскочили, выбежали на улицу, приехала охрана. Девочки начали кричать, жаловаться, что вот к ним применили огнетушитель. Но охрана им объяснила, что они поступили неправильно, и они ушли, — добавила она.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика