23 января 2020 в 13:46 Общество

«Гоните в шею!»: рыжий «Иванушка» прокомментировал новость о внебрачном ребёнке

Помощница Андрея Григорьева-Апполонова Леся Сазыкина призналась, что состояла в любовной связи с ним и растит их общего сына. О его существовании рыжий «Иванушка» прекрасно знает, утверждает женщина.

Сазыкина в прошлом была фанаткой Андрея, она, несмотря на юный возраст, работала с коллективом и организовывала их поездки.

— Второе августа 2000 года, гастроли в Сочи. (…) Он пригласил меня вдвоём отметить мой день рождения, мне исполнилось 20 лет. Мы сидели, долго разговаривали. Он говорит: «Давай наверх поднимемся, я тебе покажу красивый вид». Мы смотрели с высоты на город и целовались. Ночь провели вместе в его номере, — рассказала Сазыкина.

По её словам, они тайно встречались. О её беременности певец знал, но узаконить отношения не предложил. В 2003 году родился Герман. Женщина в одиночку воспитывает сына, о чём не жалеет. 

Она утверждает, что решилась рассказать правду, так как Андрей развёлся. Сам певец на обнародование этой новости отреагировал эмоционально.

— Гоните эту аферистку в шею! Это всё неправда, никакого внебрачного ребёнка у меня нет. (…) А вообще, у меня есть история про первое поколение фанаток «Иванушкек», которые были готовы на всё, лишь бы дотронуться до нас. Она как раз из их числа, — сказал артист StatHit.

Фото: Instagram[*]/Андрей Григорьев-Аполлонов


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика