26 мая 2020 в 02:37 Общество

«Исходом довольны»: строители отсудили у Киркорова свыше 2 млн рублей

На Филиппа Киркорова подал иск руководитель строительной бригады, которая делала ремонт в его коттедже в Одинцово. В итоге Таганский районный суд частично удовлетворил требования и взыскал с артиста 2 282 784 рублей и госпошлину в размере около 20 тысяч рублей.

В иске от певца требовалось 7,6 млн рублей за работу, сообщает «СтарХит». Три года назад рабочие сделали дизайнерскую перегородку у бассейна, выложили керамическим гранитом балкон, установили чайный столик, покрасили в игровой зоне стены и потолок и проделали ещё много другой ремонтной работы, которую закончили в декабре 2017 года. Однако оплату от звезды они так и не получили.

— Долг действительно был, и на самом деле даже больше, чем отсудили, просто у Филиппа хорошие адвокаты. Исходом суда мы довольны. Деньги пока никуда не перечисляли, думаю, стоит ждать апелляции по этому вопросу, — рассказал изданию Александр Добровинский, который представлял Филиппа Киркорова на заседании.

На данный момент певец живёт с детьми, Аллой-Викторией и Мартином, в этом самом особняке с дорогим ремонтом. На втором этаже расположены спальни для членов семьи и прислуги, ванные и отдельная комната для музыкальных наград. Также на участке есть бассейн, фонтан, теннисный корт, маленькая часовня и личный пляж.

Ранее редакция A42.RU сообщала, что Филипп Киркоров купил себе балахон за 19 миллионов рублей.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика