Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

А42.RU ответит на вопросы о материнском капитале

16 марта 2017, 11:02 13 1658

Есть вопрос о материнском капитале? А42.RU найдёт ответ. 

21 марта региональный сайт Кузбасса совместно со специалистами Пенсионного Фонда, юридических компаний, риелторов и банков проведёт круглый стол, на котором обсудит самые популярные вопросы и проблемы, касающиеся материнского капитала. 

Читатели А42.RU могут задать свой вопрос и получить на него ответ от компетентного специалиста. Присылайте свои вопросы на почту gazeta@a42.ru или оставляйте их в комментариях. 

Участие в обсуждении примут руководитель группы Отделения Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области Татьяна Гараева, заместитель начальника отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области Эвелина Огаркова, главный специалист отдела банковских продаж блока розничных продаж Кемеровского филиала ОАО «АльфаСтрахование» Алиса Абрамова, руководитель юридической компании «Стратегия права» Кирилл Нагорный и руководитель агентства недвижимости «Бизнес партнер Group» Елена Баштан. 

Материал с круглого стола и полезными советами экспертов вы сможете прочитать на страницах женского журнала «Птица».


оставить комментарий

комментарии

Svetochka777 16 марта 2017, 12:32
0 0

Планируется ли отмена материнского капитала?

KengaTheFirst 16 марта 2017, 12:50
0 0

Каков объем мат.капитала в 2017г.?

KengaTheFirst 16 марта 2017, 12:53
0 0

Как обналичить положенные средства?

KengaTheFirst 16 марта 2017, 12:53
0 0

увеличивается ли объем мат.капитала за третьего и последующего детей?

АннаАлла 16 марта 2017, 13:46
0 0

За третьего и последующих детей мат кап не предусмотрен

Izergil 16 марта 2017, 15:11
0 0

Есть областной маткапитал за третьего ребёнка. Порядка 120 тысяч

KengaTheFirst 16 марта 2017, 12:54
0 0

если рождается двойня или более детей, то мат.капитал полагается за каждого рожденного?

Svetochka777 16 марта 2017, 13:31
0 0

Какие документы нужно для оформления материнского капитала?

kostyuk8264 16 марта 2017, 13:43
0 0

Собираемся брать ипотеку с первоначальным взносом - мат капиталом. Обязательно ли страховать ипотеку? Можн овместо страхования квартиры оформит страхование детей? Это будет полезнее.

zm-a 16 марта 2017, 16:06
0 0

Добрый день! Какие требования предъявляются к частным домам, для их приобретения с использованием средств МСК?

Lev559 16 марта 2017, 16:15
0 1

Вы чего тут развели вопросницу. Читать не умеете


21 марта региональный сайт Кузбасса совместно со специалистами Пенсионного Фонда, юридических компаний, риелторов и банков проведёт круглый стол, на котором обсудит самые популярные вопросы и проблемы, касающиеся материнского капитала. 

Сегодня что 21 марта ????????

123qweasd 17 марта 2017, 13:23
0 0
Читатели А42.RU могут задать свой вопрос и получить на него ответ от компетентного специалиста. Присылайте свои вопросы на почту gazeta@a42.ru или оставляйте их в комментариях. 
123qweasd 17 марта 2017, 13:26
0 0

Задать то вопрос надо до 21 марта!

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика