Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

А42.RU ответит на вопросы о материнском капитале

16 марта 2017, 11:02 13 1435

Есть вопрос о материнском капитале? А42.RU найдёт ответ. 

21 марта региональный сайт Кузбасса совместно со специалистами Пенсионного Фонда, юридических компаний, риелторов и банков проведёт круглый стол, на котором обсудит самые популярные вопросы и проблемы, касающиеся материнского капитала. 

Читатели А42.RU могут задать свой вопрос и получить на него ответ от компетентного специалиста. Присылайте свои вопросы на почту gazeta@a42.ru или оставляйте их в комментариях. 

Участие в обсуждении примут руководитель группы Отделения Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области Татьяна Гараева, заместитель начальника отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда РФ по Кемеровской области Эвелина Огаркова, главный специалист отдела банковских продаж блока розничных продаж Кемеровского филиала ОАО «АльфаСтрахование» Алиса Абрамова, руководитель юридической компании «Стратегия права» Кирилл Нагорный и руководитель агентства недвижимости «Бизнес партнер Group» Елена Баштан. 

Материал с круглого стола и полезными советами экспертов вы сможете прочитать на страницах женского журнала «Птица».


оставить комментарий

Отмена

комментарии

Svetochka777
, 16 марта 2017, 12:32
0 0

Планируется ли отмена материнского капитала?

KengaTheFirst
, 16 марта 2017, 12:50
0 0

Каков объем мат.капитала в 2017г.?

KengaTheFirst
, 16 марта 2017, 12:53
0 0

Как обналичить положенные средства?

KengaTheFirst
, 16 марта 2017, 12:53
0 0

увеличивается ли объем мат.капитала за третьего и последующего детей?

АннаАлла
, 16 марта 2017, 13:46
0 0

За третьего и последующих детей мат кап не предусмотрен

Izergil
, 16 марта 2017, 15:11
0 0

Есть областной маткапитал за третьего ребёнка. Порядка 120 тысяч

KengaTheFirst
, 16 марта 2017, 12:54
0 0

если рождается двойня или более детей, то мат.капитал полагается за каждого рожденного?

Svetochka777
, 16 марта 2017, 13:31
0 0

Какие документы нужно для оформления материнского капитала?

kostyuk8264
, 16 марта 2017, 13:43
0 0

Собираемся брать ипотеку с первоначальным взносом - мат капиталом. Обязательно ли страховать ипотеку? Можн овместо страхования квартиры оформит страхование детей? Это будет полезнее.

zm-a
, 16 марта 2017, 16:06
0 0

Добрый день! Какие требования предъявляются к частным домам, для их приобретения с использованием средств МСК?

Lev559
, 16 марта 2017, 16:15
0 1

Вы чего тут развели вопросницу. Читать не умеете


21 марта региональный сайт Кузбасса совместно со специалистами Пенсионного Фонда, юридических компаний, риелторов и банков проведёт круглый стол, на котором обсудит самые популярные вопросы и проблемы, касающиеся материнского капитала. 

Сегодня что 21 марта ????????

123qweasd
, 17 марта 2017, 13:23
0 0
Читатели А42.RU могут задать свой вопрос и получить на него ответ от компетентного специалиста. Присылайте свои вопросы на почту gazeta@a42.ru или оставляйте их в комментариях. 
123qweasd
, 17 марта 2017, 13:26
0 0

Задать то вопрос надо до 21 марта!

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

MEDIAMETRICS

Яндекс.Метрика