23 мая 2018 в 09:27 Общество

Кемеровчанок приглашают на бесплатный семинар по беременности и ЭКО

Компания «Проектный центр» приглашает кемеровчанок на разговор о репродуктивной медицине, который пройдёт в Кузбасском технопарке 29 мая с 14:00 до 16:00.

Темы для разговора — особенности экстракорпорального оплодотворения, роль лучевой диагностики в планировании и вынашивании беременности, методы коррекции при осложнённом течении многоплодной беременности и резус-конфликте, работа с осложнениями после кесарева сечения, безопасность и комфорт в родах.

Разговор пройдёт в неформальной обстановке. Выступать и отвечать на вопросы будут руководители направлений медицинского центра «Авиценна» группы компаний «Мать и Дитя»: заместитель директора по акушерству и гинекологии Елена Телина, заведующая отделением ЭКО Евгения Бройтман, руководитель клиники лучевой диагностики Юлия Балабанова, акушер-гинеколог высшей категории Аркадий Макогон. Для слушателей участие бесплатное, но необходимо заранее зарегистрироваться.

Эта встреча станет составной частью информационно-аналитической сессии, посвящённой формированию в Кузбассе единой профилактической среды. Запланирован целый блок мероприятий, направленных на сохранение здоровья кузбассовцев. Конечная цель — сформировать в регионе новую стратегию в здравоохранении, сместить приоритет от лечения заболеваний к их предотвращению. В сессии примут участие больше ста человек — руководители и специалисты клиник, производители медицинского оборудования, представители областной администрации и контрольно-надзорных органов, фармацевтических и страховых компаний.

Сосновый бульвар, 1
+7 3842 77 86 20

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика