16 августа 2018 в 23:41 Культура

Актриса «Сватов» столкнулась с угрозами и шантажом со стороны поклонника

Артистка Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валентины Будько в сериале «Сваты», сообщила об угрозах со стороны поклонника. Тот сначала приходил к ней на спектакли в «Ленком» с цветами и конфетами, а потом начал вымогать деньги и угрожать побоями, сообщает Life.

Как пишет издание, Кравченко была слишком добра с мужчиной. Она принимала его подарки, чтобы не обидеть. А когда он попал в больницу и попросил 5 000 рублей, она не отказала ему в помощи — перевела деньги. Думала, что у знакомого и правда высокий сахар, как он говорил. Но вскоре почитатель потребовал ещё 3 000 рублей. Тогда актриса засомневалась и больше помогать не стала. И тут начались угрозы.

Некогда галантный кавалер требовал, чтобы актриса возместила ему расходы на конфеты и цветы. Их он оценил в 10 000 рублей.

«Какая вы змея! Ладно, я вам шоу у театра устрою! Ждите сюрприз!», — цитирует издание сообщение от 5 августа.

«В конце сентября у театра встретимся, осетины мои оторвутся, больше вам не напишу! Теперь действовать буду!» — пишет он уже после 14 выгуста.

Актриса Татьяна Кравченко сыграла более чем в 130 фильмах. Популярность она получила после роли в телевизионном сериале «Сваты».

Кадр: «Сваты»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика