28 ноября 2017 в 14:04 Культура

Билеты на концерты Светланы Лободы в Кузбассе продавали мошенники

В Кемерове и Новокузнецке планировалось провести концерт Светланы Лободы. Однако сама певица заявила о том, что неизвестные под видом организаторов продавали билеты на концерты.

— Пресс-служба артиста сообщает: команда LOBODA стала жертвами мошенников! Как стало известно, во многих городах шла несанкционированная продажа билетов на дополнительные концерты, неутвержденные менеджментом артиста. На сегодняшний день мы полностью прекратили сотрудничество с этими людьми и еще раз настоятельно просим зрителей не покупать билеты, если дата нашего шоу в вашем городе не заявлена на официальном сайте, так как в подобном случае мы не несём ответственности за несостоявшееся шоу и не можем гарантировать вам возврат денег, — говорится на странице в Instagram[*] Светланы Лободы.

В частности, концерты не состоятся в Кемерове и Новокузнецке. Организаторы тура певицы заявили, что делают всё возможное, чтобы разрешить ситуацию, а также пытаются найти время на выступления в ряде городах, в том числе и кузбасских.

Фото: flickr


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика