Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

Близкие погибшего 31-летнего кемеровчанина собирают деньги на похороны

Виктория Котова 21 марта 2017, 09:19 13 16702

Друзья погибшего кемеровчанина Сергея Постникова объявили сбор средств в социальной сети «ВКонтакте». Деньги пойдут на поминки и похороны 31-летнего мужчины.

«Дорогие друзья, пишу от имени родственников и близких Сергея Постникова. Нашего Викинга. Сегодня он найден мёртвым. Причина смерти ещё не установлена, ожидаем результаты судмедэкспертизы», – написала подруга Сергея.

Девушка также поблагодарила всех, кто помогал в его поисках, и сообщила, что сейчас открыт сбор средств на похороны. Реквизиты для перечисления материальной помощи указаны в сообщении.

Как писала «Газета Кемерова», последний раз Сергея Постникова видели 23 февраля в 23:30 на пересечении Пионерского бульвара и улицы Гагарина. По информации следователей, мужчина распивал алкоголь в компании друзей на станции техобслуживания. После застолья Сергей собрался домой, вызвал такси и вышел на улицу. Однако водитель такси так и не дождался клиента, так как мужчина ушёл в неизвестном направлении.

20 марта тело мужчины обнаружили работники детского психоневрологического санатория возле забора здания. 

Фото: архив A42.RU


оставить комментарий

Отмена

комментарии

Lev559
, 21 марта 2017, 09:27
12 2

Я конечно соболезную. Но что за новый тренд собирать деньги на похороны???? Почему в городе ежедневно умирает наверное несколько десятков людей, но сборы начинают только для тех о ком написали в СМИ?

Gala2405
, 21 марта 2017, 11:03
11 0

Полностью согласна с Вами. Выражаю искреннее соболезнования родным и близким парня, но новая традиция собирать деньги на похороны и поминки - это через чур.

Katrin377
, 22 марта 2017, 09:47
2 1

Дело не в том, написали СМИ или нет. Сергея знали многие. Многие с ним дружили. Многие хотели бы иметь возможность проводить его и чем то помочь родным и близким. Обзвонить всех и сообщить о том как это сделать просто невозможно. Именно для этого близкие и пишут сообщения для всех в социальных сетях. Никто никого ни к чему не обязывает.

AlenaLe
, 23 марта 2017, 11:02
1 1

Обращение адресовано к друзьям и знакомым, а не ко всему городу! Это уже СМИ перевернуло все с ног на голову.

happydreamer
, 21 марта 2017, 15:27
6 1

а чем он был знаменит и в чем его заслуги, поястите

Kopatich
, 21 марта 2017, 18:58
1 2

Ну,как же! Не все "распивал алкоголь в компании друзей на станции техобслуживания".

AlenaLe
, 23 марта 2017, 10:52
1 2

Господи! Что вы за люди?!! Человек умер, а вы злорадствуете!!! Побойтесь Бога!!! Противно читать подобные комментарии!!!! Никто не говорит, что он был чем-то знаменит, но вот знали его многие как хорошего, доброго человека! Вы судите человека прочитав статью в желтой газетенке!!! А вы сами не употребляете алкоголь? Прям паинька-заинька? Если вы не знали человека, то и нечего его осуждать! Вы не знаете всей правды - как и что было, СМИ понапишут, а вы всему верите! Неизвестно как мы все с вами покинем этот мир, никто не вечен! Так что не надо лить желчь! И касательно денег - вас никто не просит "складываться"! Просят тех кто был лично знаком с Сергеем, просят его друзей и знакомых! Заметьте, не требуют, а просят! Кто желает - тот поможет, а кто не хочет не надо, никто не обязывает, дело сугубо личное каждого! Друзей у Сергея было очень много, поэтому девушка и написала на страничке своей соц сети, чтобы оповестить всех друзей, чтобы не обзванивать всех, так как это просто не реально! Я сама знала Сергея - работала с ним. Это был очень хороший, добрый, отзывчивый, светлый человек! Перестаньте, пожалуйста, писать гадости!

Lev559
, 23 марта 2017, 11:11
2 0

А в итоге, что стало причиной смерти?

volodya
, 21 марта 2017, 18:14
2 0

вам же написали -"нашего ВИКИНГА" ....

Lev559
, 21 марта 2017, 21:05
4 1

И?????

AlenaLe
, 23 марта 2017, 10:57
1 1

А это значит, что это обращение к друзьям, а не ко всему городу!

katerina7773005
, 22 марта 2017, 10:56
3 1

Собирать деньги, чтобы помочь-это дело добровольное. Вас никто не заставляет. Будьте снисходительней и терпимей к чужому горю. Кто хочет-тот поможет. А негативные комментарии неуместны.

MiGel
, 25 марта 2017, 16:32
1 1

Похоже пьяная драка была, "Викинг" не вытянул

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика