4 ноября 2017 в 12:52 Происшествия

Число погибших в ДТП на кузбасской трассе возросло до четырёх человек

Число погибших в ДТП на трассе в Новокузнецком районе возросло до четырёх человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Водитель автомобиля Chery A13 скончался в больнице. Напомним, что трое его пассажиров - это были женщины - умерли на месте ДТП до приезда скорой помощи.

В результате аварии ещё четыре человека получили травмы, в том числе двухлетний ребёнок, находящийся в машине Honda. В настоящее время пострадавшие нахдятся в больнице.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей автоаварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее писала «Газета Кемерова», в Новокузнецком районе на трассе произошло столкновение трёх автомобилей. Водитель автомобиля Lexus, выполняя обгон впереди идущего транспорта, выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с движущимся навстречу автомобилем Chery. В результате заноса вторая иномарка оказалась на встречной полосе и совершила лобовое столкновение с Honda, следовавшей за Lexus.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика