23 января 2018 в 12:59 Общество

Магазин «БИРСИТИ» отметил первый день рождения

В прошедшую субботу, 20 января, магазин разливных напитков «БИРСИТИ» на Гагарина, 151 отметил свой первый день рождения.

Уже год «БИРСИТИ» радует покупателей богатством выбора и высоким качеством обслуживания. 

В магазине представлен широкий выбор разливных напитков: от привычных любителям пенных напитков до крафтовых и импортных категории «премиум». Огромный ассортимент свежих мясных и рыбных закусок не оставит равнодушным даже настоящего гурмана.

В честь дня рождения «БИРСИТИ» объявил розыгрыш призов для любимых гостей.  В течение месяца посетители совершали покупки в магазине и заполняли специальные купоны.

20 января состоялся долгожданный розыгрыш, на котором победителям вручили три главных приза – ноутбук, планшет и смартфон. Помимо главных призов гости получили фирменные сувениры – толстовки, футболки, подушки, пивные бокалы, беспроводные колонки, сумки-холодильники и подарочные сертификаты. 

Несмотря на морозную погоду, много покупателей приняли участие в розыгрыше, а весёлая ведущая не дала никому заскучать. Получился настоящий праздник с конкурсами и поощрительными призами.

Руководство магазина «БИРСИТИ» благодарит своих покупателей, которые участвовали в акции и пришли на день рождения.

– Розыгрыши подарков в честь дня рождения и других праздников станут хорошей традицией, – отметили в магазине.

Фотоотчет с розыгрыша призов размещён в группе. Информация об актульных новостях и акциях магазина также размещена в Instagram[*].

«БИРСИТИ»
Гагарина, 151
+7 3842 49 29 48
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика