13 февраля 2018 в 12:01 Общество

Девушки из Кузбасса поборются за титул «Королева Altai Palace»

с 15 по 17 февраля в Горном Алтае пройдёт полуфинал всероссийского конкурса красоты "Королева Altai Palace", в котором примут участие красавицы из Кемеровской области.

Самый роскошный развлекательный комплекс Сибири, расположенный в Горном Алтае, ищет свою королеву. Великолепный четырёхзвездочный отель, современный стильный караоке-холл, казино, SPA-комплекс и целый спектр самый различных видов отдыха сочетаются с гармоничной и умиротворяющей энергией алтайских гор – всё это «Altai Palace». В течение 2018 года самые красивые, талантливые, яркие девушки России будут приезжать сюда, чтобы побороться за право представлять свои города и регионы в финале конкурса. Он состоится в сентябре, и победительниц ждёт великолепный призовой фонд! В январе в региональном туре уже выступили участницы из Новокузнецка.

Всем участницам каждого тура вручаются специальные номинации конкурса и подарки от постоянных спонсоров: подарочные наборы от косметики «Венец Сибири», авторской косметики Lundenilona, призы от региональных спонсоров и партнёров проекта. Главный приз полуфинала – великолепные часы марки SWATCH от сети салонов часового искусства «ЖЕНЕВА» получит победительница регионального тура. Из 12 участниц отборочного тура путёвку в финал и шанс завоевать титул Королевы «Altai Palace» получат две конкурсантки, чьё выступление в конкурсных заданиях будет самым ярким и убедительным, с точки зрения жюри.

В течение всей этой недели, вплоть до финального дефиле участниц кемеровского тура, которое состоится 17 февраля, проходит онлайн–голосование. Кемеровчане могут поддержать очаровательных представительниц кузбасской столицы в региональном полуфинале всероссийского конкурса красоты «Королева Altai Palace».

Следите за событиями и голосуйте за конкурсанток в официальной группе конкурса «ВКонтакте».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика