Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Дмитрий Медведев не будет пользоваться подаренным ему российским смартфоном

13 сентября 2017, 02:33 10 1365

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не будет пользоваться подаренным ему смартфоном Inoi R7, изготовленным в России. Аппарат, по утверждению разработчиков, никак не связан ни с одним зарубежным сервисом.

По словам пресс-секретаря главы правительства Натальи Тимаковой, смартфон передан в подарочный фонд ― в соответствии с законодательством.

Телефон был подарен премьеру во вторник в рамках посещения международной специализированной выставки «Импортозамещение», сообщает «Газета.ru».

Фото: Instagram

Еще материалы по теме


оставить комментарий

комментарии

Lev559 13 сентября 2017, 07:01
2 0

Не патриотичненько.

Газовик 13 сентября 2017, 08:48
0 0

Потому что димон будет юзать Айфон Х

Montana100 13 сентября 2017, 08:51
0 0

Эта мобила счтоит 12к, но на нее нет софта, а характеристики как у Андроида за 5к. Клево. 

eeggiikk 13 сентября 2017, 09:48
0 0

Странными категориями вы мыслите. Верту, до того момента как начали сливать остатки, стоил гораздо побольше вашего андроида и характеристики имел не самые впереди планеты всей, но как-то покупали. Что за вечный детский спор, зачем покупать мерседес, если у камаза и колес побольше, и двиг помоментнее, и картоху можно возить.

Вы хотя бы попользуйтесь ui этого телефона или его предка, чтоб понять, что ваше кнопочноориентированная хрень из Китая и за бесплатно не нужна.

Тем более указано конкретно, ось не завязана на наших старших братьев из Америки и полностью доступна для инспекции кода. А это совершено другая плоскость оценки терминала государственного лица, это вы можете не переживать, что ваши грязные смски однокласснице кто-то для чего-то может использовать.

Ойли 13 сентября 2017, 14:43
0 0

и чего там волшебного в ui ?

eeggiikk 13 сентября 2017, 15:51
0 0

Вы верите в волшебство? Считаете гаджеты это могут? Нет, волшебного там ничего нет, за волшебным экспиренсом это к другой компании. А здесь просто приятно пользоваться.

Ойли 13 сентября 2017, 14:44
0 1

скажите просто - есть сертификат ББ

12к смешные деньги

mms15 18 сентября 2017, 11:02
0 0

у людей зарплата такая у пенсионеров пенсия меньше . а у тебя 12 смешно. [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования] не смешно

mms15 18 сентября 2017, 11:02
1 0

у людей зарплата такая у пенсионеров пенсия меньше . а у тебя 12 смешно. не хера не смешно

Montana100 13 сентября 2017, 10:00
0 0

Кругом враги, я знаю, слышал. 

MEDIAMETRICS

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Снос «Зимней вишни»: прямая трансляция

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика