20 сентября 2017 в 10:28 Общество

Фанаты обеспокоились состоянием психики популярной телеведущей

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева опубликовала в Instagram[*] странное послание. Длинный и сумбурный пост вызвал у пользователей беспокойство по поводу стабильности психического состояния телеведущей.

Ранее фанаты обратили внимание на надпись too late на пиджаке от Saint Laurent, в котором Андреева выходила в эфир. После этого она опубликовала фото в джемпере, на котором изображён кот, опирающийся на бокал с красной жидкостью.

— Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? Он пьёт красное? Креплёное? Сухое? Уже TOO LATE об этом думать. Будем писать письмо в фирму Сен Лоран, чтоб они новые вышивки на жакете сделали, — написала Андреева.

Далее телеведущая рассыпалась цитатами и выражениями, которые сбили с толку её подписчиков.

— Ещё не вечер..., Все ОК..., Я люблю тебя жизнь..., Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь..., Не вешать нос, гардемарины..., 1 канал — forever... А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. ШОБЫ не мерещилось (орфография и пунктуации сохранены — прим.ред.), — продолжает ведущая.

Некоторые подписчики отреагировали на пост с недоумением и беспокойством. Высказывались предположения, что у ведущей «немного поехала крыша», «шизофазия» либо пост написан «под воздействием лёгких наркотиков», пишет Lenta.ru.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика