22 ноября 2017 в 14:41 Авто

«Газпромнефть» разыгрывает внедорожники — осталось ещё шесть

Уникальный внедорожник Land Rover выиграла бухгалтер Елена Пидопригора из Петербурга. Она удачно заправила свой автомобиль дизельным топливом и стала первым победителем федеральной акции сети АЗС «Газпромнефть». До конца года будет разыграно ещё шесть машин – у каждого есть шанс выиграть.

Внедорожники Land Rover разыгрывают каждую неделю. Правила участия в акции простые: до 19 декабря заправить от 40 литров дизельного топлива или улучшенного топлива «Дизель Опти» на АЗС «Газпромнефть» и зарегистрировать чек и номер своей карты программы лояльности на сайте. Одной заправки может быть достаточно, чтобы выиграть. Чем больше чеков зарегистрировано – тем выше шансы на победу. Выбор удобной АЗС для заправки доступен в мобильном приложения сети – для Android и iOS.

Четыре из семи разыгрываемых внедорожников – машины с легендарной историей. Этим летом они участвовали в трансконтинентальном ралли «Шёлковый путь». За их рулем сидели известные журналисты и автоблогеры: задачей было не только освещать ход ралли, но и проверить в условиях марафона новое улучшенное топливо «Дизель Опти». Для чистоты эксперимента на всём пути из России в Китай они заправлялись только «Дизелем Опти», для чего впервые в истории ралли за караваном следовал бензовоз с пятью тоннами топлива. После окончания ралли, участвовавшие в испытаниях машины осмотрели независимые эксперты. Диагностика показала – двигатели, топливная система и фильтры находятся в идеальном состоянии.

Выиграть внедорожник с раллийной историей – мечта любого автомобилиста. И первый автомобиль достался жительнице Санкт-Петербурга. Ключи от призового Land Rover Discovery 5 новой владелице Елене вручил автоэксперт и блогер Антон Воротников. Именно он на этой машине летом покорил «Шёлковый путь». 

Елена любит путешествовать всей семьей на машине. Хотя она и говорит, что обойдется без экстремальных приключений, её Land Rover испытание на надёжность  уже прошёл.

– Я очень рада, что выиграла этот автомобиль, – говорит Елена. – Мы с мужем будем с удовольствием ездить на нём. Мы много путешествуем на машине, часто бываем на юге России. Думаю, летом на новом автомобиле мы поедем в Сочи или Крым! 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика