Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Илья Середюк оценил работу кемеровской полиции

Глава города Илья Середюк принял участие в совещании по итогам работы кемеровской полиции в 2017 году. Об этом градоначальник написал сегодня на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Мэр выступил перед личным составом, поблагодарил полицейских за службу.

— Безопасность и спокойствие кемеровчан зависит от качественной работы сотрудников дежурной части, нарядов наружных служб, участковых уполномоченных полиции. Совместно с администрацией города правоохранительные органы успешно реализуют мероприятия по профилактике правонарушений, безнадзорности среди несовершеннолетних, наркомании, обеспечению безопасности дорожного движения, экономической безопасности, противодействию экстремистским проявлениям, — написал Илья Середюк.

По словам градоначальника, в городе снижен уровень тяжких преступлений, не допущен рост ДТП. 

Мэр отметил, что совместная деятельность администрации и правоохранительных органов будет продолжена.

— Горожане видят нашу работу и оценивают. От нас зависит, насколько комфортно и уверенно они себя чувствуют в Кемерове, как будет развиваться наш город, его инфраструктура, экономика, - отметил мэр.

 Фото: vk.com


оставить комментарий

комментарии

iegoshua 14 января 2018, 01:16
8 2

Середюк, вы когда последний раз по городу пешком ходили? Вот Михайлова даже на ФПК видел, одного без свиты. Тротуары и газоны заставлены автотранспортом, от цирка до Юбилейного по тротуару в два ряда машину едут! А он гаишников благодарит. Да они в штрафов в два горбюджета должны приносит за нарушении ПДД.

KEMEPOBO 14 января 2018, 07:28
1 8

Это точно! Молодец! Режешь правду-матку.

Не хочешь в мэры податься и решить эту проблему?

Полгорода тебя возненавидит.

 

St.astronom 14 января 2018, 10:20
5 2

А при чем тут "податься в мэры"?Вопрос стоит про соблюдение закона и порядка со стороны правоохранителей.Если нарушается явно закон,а этого никто не видит это нормально?А глава города должен работать в интересах закона,как говориться не знаешь как сделать, делай по закону!Вот из -за рейтингов и боязни "ненависти" все и происходит.

KEMEPOBO 14 января 2018, 10:46
1 5

А ты что хотел?
Выйди во двор и сфотай, как твои соседи паркуются и передай, куда следует. Защити закон!

St.astronom 14 января 2018, 11:12
4 1

А ты как хотел ? Так в беспредел окунаться?И тебя это устраивает?Рад? И с какого перепугу я должен подменять действия полиции,которой за это платят?Это не тот случай.В то время как они проезжают мимо нарушений и не останавливаются?Вот так по капельке и набирается волна недовольства.

 

fabrik 14 января 2018, 11:49
4 0

Фотографировал посылал , мэру, полиции, прокуратуре. Что нарушается закон РФ о СНиП расположения автостоянок. И послали меня в суд. Никто и пальцем не пошевелил. А мне 75 лет и я должен бегать по судам и доказывать что власти которые обязаны исполнять законы не работают то есть [часть комментария удалена за нарушение правил комментирования].

caa230 15 января 2018, 00:21
0 0

 

Фото очень говорящие, посмотрите , находка психолога , там и страх и ненависть и безразличие и не понимание и "коленожопоприклонение" и прочие.....

А мер им че начальник??? хотя да полиция же , как "корабль назавеш так и поплывет"....

 

St.astronom 15 января 2018, 09:51
1 0

Фото типичное для всех общих массовых мероприятий,такие выражения одинаково найдешь и на сборах менеджеров и партайгеноссе.Так что в этом плане ничего удивительного нет.А в плане деятельности ,то да.......работы непочатый край,денежное довольствие сейчас достаточное у них,работать(служить) позволяет.До 2011 года и за меньшее служили не хуже.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика