Вход
gazeta.a42.ru

Илья Середюк проверил, как в Кемерове убирают снег

Вчера мэр Кемерова Илья Середюк провёл объезд по содержанию территорий трёх районов города. Об этом глава написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— Первую половину дня посвятил рабочему объезду районов города. Прочитал комментарии в социальных сетях на своих страницах и замечания жителей в группе «КемеровоОнлайн» в телеграмм, — написал Илья Середюк на своей странице.

По словам градоначальника, основные магистрали находятся в проезжем состоянии, но заужены.

— Акцентировал внимание подрядных организаций на своевременную уборку и вывоз снега с прилотковой части и парковочных карманов, — отметил мэр.

По поручению градоначальника на улице Мичурина у здания 51Б будут установлены знаки, ограничивающие стоянку на этом участке. Связано это с тем, что автовладельцы устроили здесь стихийную парковку, и уборочная техника не смогла пройти.

Также мэр сообщил, что в частном секторе Заводского района на следующей неделе начнут вывоз снега с обочин. 

— В воскресенье ожидается сильный снегопад. Поставил задачу перед дорожниками спланировать работу специалистов и техники по уборке улиц с учётом метеопрогноза, — написал Илья Середюк.

 Фото: vk.com


комментарии

afala 13 января 2018, 12:41
0 0

Он проверял недалеко от администрации города, а надо проверять на окраинах и подальше от центра.

Автор удален 14 января 2018, 00:22
0 0

Он ничего не проверял, вы наивные , он просто сфотался там где снег трактор чистил и поехал ..... там говорят строится??? слухи наверно........

 

angstrem 13 января 2018, 14:30
2 2

Что означает слова "устроили стихийную парковку"?

Автомобили стоят согласно ПДД? Тогда какие претензии? Если нет - пусть ГИБДД ими занимается, это не стихийная парковка, а административное правонарушение.

Ну и если властям не нравятся стихийные парковки, пусть сделают организованные парковки, это в их компетенции ))

макс-дорожник 13 января 2018, 19:41
0 0

Вот ГИБДД и будет заниматься. Поставят знаки и начнется массовая эвакуация

angstrem 13 января 2018, 19:44
0 0

По-моему, про эту стихийную парковку и знаки писали ещё в начале зимы, после первого снегопада.Так и не поставили до сих пор.

последователь 13 января 2018, 15:36
2 0

Планировать что-то с учетом метеопрогноза - это как проводить плановые ремонты не по срокам, а после того как сломается. В принципе, так везде у нас. Не осталось специальных городских служб, со своей собственной техникой. Только аутсорсинг, и частники. И пустой бюджет чтоб им платить. Рыночная экономика, такая рыночная... В руках клептократов.

макс-дорожник 14 января 2018, 10:40
0 0

Илья Владимирович, Вас обманули, на улице солнце светит!

yar0001 14 января 2018, 10:48
1 0

В этом году снег убирают намного лучше чем в прошлом году , это однозначно.

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Главная вечеринка года: новогодняя коллекция «Эконика»

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика