9 февраля 2018 в 09:05 Общество

Кемеровчанам предлагают отметить День всех влюблённых в SPA

Романтический праздник можно провести по-разному: по традиции отправиться в любимый ресторан, остаться дома и посмотреть фильм про любовь, или же устроить себе и своей второй половинке роскошный отдых в SPA. 

Для влюблённых пар в SPA-отеле «Мёд» приготовили программы, которые не просто помогут расслабиться, но и настроят на романтический лад. 

Комплекс процедур «Инь-Янь» включает в себя разные SPA-уходы, подобранные специально для женщин и мужчин. Сначала пара принимает солевые ванны для стоп, затем фитораспаривание. Пока даме делают ягодный скраб для тела, увлажняющее лифтинг-обертывание и наносят питательные маски на лицо и волосы, кавалер наслаждается парением берёзовыми вениками и маской для лица с питательным маслом. Но и это ещё не всё, влюблённых ждёт релакс-массаж камнями. И вот когда все процедуры уже закончены, пара продолжит наслаждаться отдыхом в гидромассажном бассейне. В завершении – ароматный чай и несколько видов натурального мёда как комплимент от SPA-отеля «Мёд». Продолжается всё это великолепие три часа, а стоит по 3 000 рублей за каждого. 

Ещё одна не менее приятная SPA-программа - «Романтик» - подойдёт тем влюблённым, кто хочет провести День святого Валентина как в кино. Ведь в неё помимо классических процедур: солевой ванны для стоп, аромаскраба, релакс-массажа тела, масок для лица и ванны с морской солью и пеной, войдёт ещё и сюрприз. Для пары включат романтическую музыку, зажгут ароматические свечи и украсят сауну лепестками живых роз. Каждой влюблённой паре игристый напиток и фрукты со сливками в подарок от SPA-отеля «Мёд». Два часа наслаждения обойдутся всего 5 000 рублей на каждого. 

Предзаводская, 10
+7 (384) 244-17-01
+7 (923) 607-01-66

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика