21 августа 2018 в 11:52 Спорт

Кемеровчане купят спортивную одежду по сниженным ценам

Сеть магазинов «Активный отдых» снижает цены на мужскую, женскую и детскую одежду для тренировок и повседневной носки. Флисовые кофты и куртки на все сезоны позволят с комфортом заниматься спортом на свежем воздухе, отправляться в походы или на рыбалку. Рубашки из натуральных тканей и трикотажные футболки справятся с любой жарой и дадут ощущение уверенности и лёгкости. Качественная обувь для активного отдыха пригодится в пешем походе, при прогулке на велосипеде, игре в футбол или беге. Отдыхать с удовольствием и не уставать помогут тактические рюкзаки с каркасом спинки анатомической формы и системой вентиляции.

В магазинах найдётся брендовая одежда для спортсменов, экстремалов и любителей активного отдыха: Redfox, Jack Wolfskin, Sivera, Bask, Tiger Force. Дизайнеры этих брендов создают непромокаемую и дышащую одежду, которая сохраняет тепло и быстро сохнет. Лёгкие и прочные кофты и куртки учитывают перепады температур. Они устойчивы к износу и обеспечивают комфорт в экстремальных условиях.

Цена на мужские и женские куртки с защитой от ветра — от 999 рублей, все размеры от 42 до 54 в наличии. Цена на рубашки и футболки из хлопка и трикотажа — от 139 рублей.

Для активного отдыха консультанты магазина подберут универсальные или облегчённые кроссовки с водотталкивающей пропиткой и прочной подошвой, лёгкие треккинговые сандалии, мокасины и кеды. Цена на обувь — от 2 299 рублей.

Сеть магазинов «Активный отдых»
ТРЦ «Променад-3», Ленина, 59А
+7 3842 68 00 85
ТЦ «Восточный ветер», Тухачевского, 50/5
+7 3842 68 00 84
Instagram[*]
VK

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика