5 апреля 2017 в 17:47 Общество

Кемеровчане расследуют дело потрошителя

К счастью, происходит это не в реальности, а в игровой локации «ФБР. Дело потрошителя» нового реалити-квеста «Амнезия».

Открытие квеста «Амнезия» состоялось всего несколько дней назад, но локация уже привлекла внимание любителей необычных развлечений. Авторский квест погружает участников в таинственную атмосферу детективного сериала. Сложные загадки, испытания психики на прочность — гости квеста почувствуют себя героями «Секретных материалов», столкнувшимися с одним из самых сложных своих дел.

По сюжету участники становятся агентами ФБР, которые уже не первый месяц охотятся за маньяком, навевающим ужас на весь город. Джек Потрошитель XX века отличается не только жестокостью, но и пугающей изобретательностью. Безумный убийца с хирургической точностью вырезает внутренние органы жертв и без толики сочувствия избавляется от выпотрошенных оболочек.

Длительные поиски вот-вот увенчаются успехом — логово убийцы уже найдено. Осталось лишь поймать потрошителя, но долгий путь по следу отвлёк агентов от самого главного — теперь не они ищут убийцу, а он их. И они сами пришли в его западню.

Локация «Дело потрошителя» удивит как новичков, так и опытных посетителей квестов. Каждый участник попробует свои силы в расследовании ужасных преступлений и почувствует себя настоящим агентом спецслужб по особо опасным делам. Нервы на пределе, адреналин зашкаливает, а холодный рассудок не редко уступает место страху - в реалити-квесте «Амнезия» легко забыть, что это только игра.

Адрес: Кемерово, улица Ноградская, 5, 2 этаж

Телефон: +7 (900) 057-33-36

Группа «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика