18 марта 2017 в 09:26 Происшествия

Кемеровчанин ищет свидетелей смертельного ДТП

Водитель Renault Logan, попавший в аварию на трассе Кемерово – Яшкино 8 января, разыскивает очевидцев произошедшего. Напомним, в результате ДТП погиб водитель Hyundai Accent.

«Очень прошу очевидцев ДТП помочь восстановить события аварии, а именно: на какое расстояние после столкновения (примерно) с а/м Hyundai Accent машина была отброшена назад или с какой примерно скоростью двигался а/м Hyundai. Буду благодарен каждому отклику, слову, может, видео с регистратора», – написал мужчина в группе «ВКонтакте».

Кемеровчанин также поблагодарил тех людей, которые помогли пострадавшему в ДТП на дороге, а также помогли затушить возгорание в автомобиле.

«Для связи писать в «Личные сообщения» или 8-951-178-02-85 Сергей. Анонимность гарантирую. Благодарен буду за репост!» – говорится в сообщении.

Как писала «Газета Кемерова», авария произошла на трассе 8 января в 17:00. По предварительным данным ГИБДД, водитель Hyundai Accent не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan. Отмечалось, что на отрезке трассы, где произошла смертельная авария, зафиксированы «недостатки транспортно-эксплуатационного состояния дороги, связанные с неровным покрытием».

В результате ДТП погиб пассажир Hyundai Accent. Также травмы получили водители обоих транспортных средств, три пассажира Hyundai и один пассажир Renault.

Фото: «Регион-42 Кемерово» / «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика