9 февраля 2018 в 21:43 Происшествия

Кемеровчанка напала с ножом на любимого мужчину

В Кемерове задержана 33-летняя женщина, напавшая на своего возлюбленного с ножом. Поводом к этому, по её словам, стало обидное заявление мужчины в её адрес.

Неравнодушные соседи, нашедшие на лестничной клетке окровавленного мужчину, сообщили о ЧП в полицию. Пострадавший был пьян.

Полицейским он пояснил, что телесные повреждения получил, упав с лестницы. Но травмы на теле 32-летнего горожанина говорили о том, что ему нанесли колото-резанные ранения в область головы и груди, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. – Сотрудники полиции установили, что потерпевший проживает в общежитии вместе с сожительницей. Войдя в квартиру, оперуполномоченный увидел следы крови на диване. 33-летняя хозяйка жилища дала признательные показания.

Выяснилось, что парочка вместе употребляла спиртное, и в какой-то момент мужчина позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес любимой. Она схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила им обидчика. После этого мужчина вышел в коридор и спустился на второй этаж, где потерял сознание.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, квалифицированного как умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика