21 августа 2017 в 09:00 Культура

Кемеровская школа искусств №15 объявляет набор

Детская школа искусств №15 объявляет набор детей. В этом году школе исполнилось 35 лет. Сейчас в её стенах более 800 учеников занимаются музыкой, танцами и театром.

Преподаватели школы уверены, что талантливы все дети, умеют разглядеть и раскрыть талант в каждом ученике. Детская школа искусств №15 познакомит ребёнка с миром искусства, откроет ему радость творческого общения, воспитает волю и дисциплину, разовьёт мыслительные способности, максимальную выдержку, артистизм и укажет путь к жизненному успеху.

Для детей школьного возраста открыты двери музыкального, театрального, хореографического и эстрадного отделений по классу эстрадного пения. Музыкальное отделение предлагает обучение академическому вокалу, игре на фортепиано, скрипке, гитаре, флейте, саксофоне, ударных инструментах. Хореографическое отделение обучает классическому, народному, бальному и современному танцу.

Для детей дошкольного возраста работают две школы раннего эстетического развития: «Умняша» с двух лет и «Подрастай-ка» с трёх до шести лет. В программу обучения входит ритмика и танец, театральная игра, совершенствование музыкальных способностей, английский язык, занимательная грамматика и математика.

Детская школа искусств №15 ждёт всех, кому интересно заниматься творчеством и искусством.

Красная, 23Б, помещение 2
+7 3842 58 72 19
+7 3842 58 38 24

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика