29 октября 2018 в 17:51 Происшествия

25-летнего корреспондента НТВ, избитого в прямом эфире в День ВДВ, нашли мёртвым

25-летний журналист НТВ Никита Развозжаев найден мёртвым, сообщает «Говорит Москва». Причиной его смерти стало падение с 11 этажа.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Развозжаев оставил письмо, адресованное родным, любимой девушке, друзьям и коллегам. Он попросил у всех прощения и просил никого не винить в его смерти.

— Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом, всё сложилось бы иначе, — написал Развозжаев членам своей семьи.

Он также обратился к возлюбленной, извинившись за то, что сделал ей больно.

— Я долго думал и понял — без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой, как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил, что ты простишь меня. В этом нет твоей вины, — отметил он.

Никита Развозжаев приехал в Москву из Саратова. Он стал известен около года назад после инцидента в парке Горького в День ВДВ, когда пьяный мужчина ударил корреспондента кулаком в лицо в прямом эфире.

Дебоширом оказался ранее судимый житель Москвы Дмитрий Орлов. Впоследствии он извинился перед журналистом, сказав, что в тот день был расстроен и «выпил крепко». Хулигана приговорили к шести месяцам исправительных работ.

Фото: ВКонтакте

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика