19 мая 2017 в 14:00 Культура

Кузбассовцам предлагают проголосовать за лучшую программу «Студвесны»

Жителей Кузбасса призывают проголосовать за команду своего региона, которая выступает на XXV фестивале «Российская студенческая весна». Опрос покажет, чья региональная программа оказалась лучшей по мнению зрителей.

Фестиваль «Российская студенческая весна» проходит в Москве и Туле с 15 по 20 мая. Кемеровская область представляет на нём региональную программу «Как ни крути». Делегация от региона представлена лучшими студенческими коллективами и исполнителями – в общей сложности 39 человек. В фестивале примет участие и ансамбль танца «Апрель» из Берёзовского, который выступит на гала-концерте. Также свой талант продемонстрируют танцевальная команда «Эквивалент» и театр «Карман» из КузГТУ.

Сейчас в группе «Студвесны» в соцсети «ВКонтакте» проходит опрос, в котором предлагается проголосовать за одну из 29 региональных программ. Победителю голосования добавят семь баллов за приз «Общественное признание» в итоговый зачёт своей делегации. При этом учитываться будут голоса только участников данной группы «ВКонтакте».

Голосование продлится до 19:00 19 мая по местному времени.

Изображение: «ВКонтакте»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика