20 апреля 2018 в 03:23 Власть

Милонов пригрозил взять с собой в бордель депутатов от Чеченской Республики и бойцов ММА

Депутат Госдумы Виталий Милонов пригрозил прийти с проверками в бордель с секс-куклами. Он заявил, что подобная инициатива возмутительна, и в случае необходимости посещения заведения он обязательно возьмёт с собой бойцов ММА и депутатов от Чеченской Республики.

– Это, конечно, какие-то придурки полные открывают. Подлецы какие-то. Видимо, их секс-кукла в своё время и родила, таких людей. Это никуда не годная вещь. Они пытаются открыть какой-то бордель для извращенцев. А поскольку только извращенцы могут открывать бордель для извращенцев, то, конечно, эту лавку надо будет прикрыть с полицией, а организаторов арестовать за оказание опасных для здоровья граждан услуг. <…> А если они попытаются продолжать этот бизнес, мы явимся туда с депутатской проверкой. Возьмём депутатов из Чечни, ребят из MMA возьмём — и с проверкой туда, что они там предлагают. Дадим каждому по этой кукле и пинка для ускорения, чтобы они свалили из Москвы как можно быстрее с куклами своими в обнимку, — заявил Виталий Милонов в эфире радио НСН.

Депутат также отметил, что «интимные отношения с посторонними предметами» могут угрожать жизни и здоровью тех, кто к ним прибегает.

Ранее СМИ сообщили, что в конце апреля в Москве откроется досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel.

Фото: соцсети

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика