18 июня 2018 в 10:10 Общество

Мобильный оператор TTK Mobile запущен в трёх регионах Западной Сибири

13 июня в Кузбассе, Новосибирской области и Алтайском крае начал работу новый мобильный оператор TTK Mobile. Абонентам предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не будет скрытых платежей и платных подписок. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных трат.

TTK Mobile не предусматривает дополнительную тарификацию междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России*, в том числе и в поездках, входят в пакет минут внутри тарифного плана. По истечении месяца остатки по пакетам услуг, то есть неистраченный трафик мобильного интернета и минут, не сгорают и переходят на следующий оплаченный период. Абоненты получают безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

TTK Mobile на данный момент доступен для подключения жителям Краснодарского и Алтайского краёв, Рязанской, Ростовской, Челябинской, Новосибирской и Кемеровской областей.

В честь запуска ТТК делает интересное предложение первым подключившимся абонентам: тарифный план «Первый» — это восемь гигабайт мобильного трафика, 300 минут исходящих вызовов и безлимитные SMS-сообщения всего за 200 рублей в месяц. Предложение по тарифу «Первый» ограничено. Подключение к TTK Mobile доступно с сохранением своего номера.

Дополнительно ТТК предлагает абонентам в Западной Сибири линейку пакетных тарифных планов «Поехали!», которые включают различный объём мобильного трафика: от 5 до 24 гигабайт в месяц, от 200 до 600 минут исходящих звонков. Все разговоры внутри сети не тарифицируются. Во все пакетные тарифные планы входит неограниченное количество SMS-сообщений. Кроме того, абонентам предлагается тариф «Поминутный».

Абонентам ТТК доступно предложение «Единый счет», которое позволяет экономить на услугах связи и подключить сразу несколько услуг от оператора: «Домашний интернет» и «Мобильную связь». За каждый подключенный к «Единому счету» телефонный номер ТТК Mobile абоненту предоставляется ежемесячная скидка в размере 50 рублей на услугу «Домашний интернет». Одновременно можно подключить до 10 SIM-карт. Возможно снижение ежемесячной стоимости услуги «Домашний Интернет» на максимальной скорости до одного рубля в месяц.

Мы продолжаем расширять географию услуги TTKMobile и выходим в сибирские города. Абоненты Западной Сибири уже давно знакомы с надёжным интернетом от ТТК. Уверен, они оценят и наше мобильное предложение, — отметил президент компании ТрансТелеКом Роман Кравцов. — Сегодня sim-карты мобильного оператора от ТТК покупают жители семи регионов России. В течение года подключение к услугам мобильной связи от нашей компании будет доступно по всей стране.

Новый оператор предоставляет линейку из шести тарифных планов. Получить sim-карты TTK Mobile можно при заказе доставки на сайте компании, по бесплатному номеру телефона +7 800 775 0775 и в мобильных точках, офисах продаж и обслуживания ТТК.

* Кроме Республики Крым и города Севастополь.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика