12 сентября 2017 в 11:32 Происшествия

На кузбасской трассе произошла смертельная авария с участием Chevrolet

Поздно вечером 11 сентября на автодороге Ленинск-Кузнецкий — Полысаево автомобиль Chevrolet Lacetti врезался в дерево. В результате ДТП погиб 21-летний водитель.

Авария произошла в 23:15 на третьем километре автодороги.

— По предварительным данным, водитель Chevrolet, двигавшийся со стороны Полысаева в сторону Ленинска-Кузнецкого, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и наехал на дерево, — сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды областной ГИБДД.

Сотрудники ведомства призывают автомобилистов быть очень внимательными на дорогах, соблюдать безопасные скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

Ещё одна авария, также с участием автомобиля Chevrolet Lacetti, произошла рано утром 12 сентября. На пересечении проспекта Химиков и бульвара Строителей машина столкнулась с Lada Granta (такси). В результате ДТП Lada загорелась, очевидцы помогли потушить её. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения Регионального сайта Кузбасса A42.RU. Позднее в ГИБДД рассказали о пострадавших в аварии.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика