21 августа 2017 в 09:18 Общество

На перекрёстке Терешковой — Притомский в Кемерове запустили светофоры

В Кемерове на пересечении проспекта Притомского и улицы Терешковой запустили светофоры. Об этом в редакцию «Газеты Кемерова» сообщил читатель.

Светофор заработал в трёхфазном режиме. Как писала «Газета Кемерова», в первой фазе транспортные средства движутся с Кузбасского моста по Притомскому проспекту в сторону центра города и на разворот в сторону бульвара Строителей. В этой же фазе предусмотрено движение по проспекту Притомскому в сторону бульвара Строителей и на разворот в сторону улицы Терешковой.

Во второй фазе автомобили едут с улицы Терешковой направо, по проспекту Притомскому в сторону центра города, а также по Притомскому в сторону бульвара Строителей прямо и по Притомскому в сторону улицы Терешковой для разворота.

В третьей фазе транспортные средства едут по улице Терешковой направо, по Притомскому в сторону центра города (с задержкой во времени). Одновременно с этим автомобили движутся по Притомскому от въезда на Кузбасский мост в прямом направлении.

Напомним, что светофор установили в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги». Ранее он работал в режиме жёлтого мигающего сигнала.

Фото: архив администрации Кемерова

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика