22 марта 2018 в 09:21 Власть

Назначен новый глава Тисульского района

21 марта на сессии Совета народных депутатов Тисульского района избрали нового главу муниципального образования. Им стал Дмитрий Панин, который занимал должность замглавы по социальным вопросам с 2013 года.

Дмитрий Панин родился в 1974 году в селе Утинка Тисульского района. Впоследствии он получил образование в КемГУ по специальности «Физика». В 1995 году начал работать в сфере образования — прошёл путь от школьного учителя до методиста информационно-методического центра управления образования администрации Тисульского района. В 2001 году его назначили ведущим специалистом по работе с молодёжью администрации. В 2010 году Панин стал начальником отдела молодёжной политики и спорта, а с сентября 2013 года стал занимать пост замглавы района по социальным вопросам.

Этому в немалой степени способствовали такие качества Дмитрия Панина, как личная дисциплинированность, корректность, коммуникабельность, честность, скромность, высокая требовательность к себе и подчинённым, умение настроить их на энергичную работу и поддержать в трудную минуту, — сообщили в администрации Тисульского района.

Дмитрий Панин не раз был награждён благодарственными письмами, а также имеет медали «За веру и добро» (2011 год) и «За служение Кузбассу» (2016).

Как писала «Газета Кемерова», 18 января в Белогорске Тисульского района сломалась конвейерная лента в котельной, что привело к нарушению работы отопительной системы в жилых домах и учреждениях посёлка.

Через несколько дней стало известно, что глава района Вера Хисамова приняла решение покинуть занимаемую должность. Сообщалось, что она ушла по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

Фото: АКО

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика